kristinarat аватар
Опубликовано 2 Февраль, 2015 - 13:44
Достоинства: ароматный и вкусный кофе, интересный дизайн

Добрый День Уважаемые читатели! Есть у нас в семье традиция на праздники покупать подарки в семью,а семья в лице моей наглой рыжей моськи требовала вкусного кофе!

На полноценную кофемашину средствами не располагали,да и по сути она нам не нужна. Скорее нужен вариант для побаловать себя))) Приехав в метро , к своему удовольствию попали на дегустацию кофемафин NESCAFÉ® Dolce Gusto и тут все решилось!

Прошел практически год с момента покупки и можно пройтись по плюсам и минусам машины.

Плюсы-

-кофе фантастически вкусный!

-компактная, можно поместить на небольшую полочку. Либо взять в дорогу. Может работать от автомобильной сети,через преобразователь .

-интересный дизайн.

-проста в управлении.

-полностью автоматическая.

-после использования можно делать отличные кофейные маски! Шкурка Вас поблагодарит!

А теперь о самом не приятном,минусы.

-Цена капсул. Одна кружка напитка выходит порядком 50 рублей, не бюджетно. Но есть выходит,многоразовые капсулы. (если кому интересно,распишу)

-шумит,но к этому быстро привыкаешь.

-проблема найти капсулы,но с многоразовыми эта проблема тоже становиться незначительной.

За год пользования очень привыкла к хорошему кофе! И жить без него не могу!

Эту машинку очень рекомендую,надо баловать себя!!!

kristinarat рекомендует Кофемашина KRUPS KP 150910 NESCAFÉ® Dolce Gusto GENIO

Брэнд: KRUPS
Тип техники: Кофемашина
  • Быстро и вкусно!

13.12.2013
    Olessia22 аватар

Очень компактная кофемашина, на моей маленькой кухне удобно поместилась на подоконнике. Весь процесс приготовления кофе занимает меньше минуты: залила воду, вставила капсулу, подставила чашку, выбрала дозировку, нажала на кнопку и чашка восхитительного ароматного кофе с пышной пенкой готова. Читать далее

• Отличная кофе машина!

23.12.2014
    Sevkatu аватар

У меня кофе машина Genio 2, цвет titan. Купила эту кофе машину недавно, заказала со скидкой на официальном сайте! В подарок - 300 р на покупку капсул на сайте дольче густо и 6 пробных капсул: каппучино, лунго, горячий шоколад и латте маккиато. Читать далее