Опубликовано 3 Август, 2016 - 23:10

Биозавивка – это усовершенствованная процедура химической завивки волос, только более щадящая по отношению к структуре наших волос. Биозавивка позволяет обрести кудрявые волосы, и при этом их не испортить!! Я изначально хотела провести биозавивку с набором от Эстель, но моя парикмахер отговорила меня от этой затеи: сказала, что Эстель очень сильно сушит волосы, и не стоит вестить на дешевую стоимость, ведь потом на лечение волос еще больше денег потратите!! Так что в итоге, мне сделали процедуру составом от MOSSA, волосы совсем не испортились, и при этом кудри получились не мелкие, как у барашка, а довольно-таки крупные! Для меня это было важно, так как я изначально хотела получить как можно более крупный завиток.

Также, парикмахер мне объяснила, что очень важную роль играет время удерживания закрепляющего раствора на волосах. Если передержать – волосы будут сохнуть и обламываться по длине, а если недодержать – но завиток будет не устойчивым, и через несколько месяцев волосы снова распрямятся.

Вот так выглядели мои волосы ДО процедуры:

Вот так уже после, высушены естесственным путем, без фена и прочих стайлинговых прибамбасов:

В моем случае, прошло совсем немного времени от процедуры биозавивки (всего одна неделя), так что со временем обновлю отзыв фотографиями, как будет вести себя биозавивка спустя два-три месяца. Спасибо, что заглянули в мой отзыв!!

PoityMeeрекомендует
04.08.2016
Очень красиво! Я думала, Эстель считается тоже проф. маркой, а её считаю дешевой...))))
04.08.2016
выглядит красиво, раньше думала ,что биозавивка выглядит не естественно Love
05.08.2016
тоже планирую сделать себе биозавивку.
08.08.2016
я тоже осталась очень довольна биозавивкой.
А где же заявленные советы, как сохранить здоровье волос после биозавивки? Получается отзыв неправдоподобным(
Все просто) уходовые масочки, не смываемые средства для кудрявых волос (крем, молочко...), желательно сушить волосы естественным путем, без фена, нанося немного несмываемого средства и жмакая руками, формируя локоны.. на сухие можно нанести немного масла, флюида или еще какое-то средство для структурирования локонов, можно глину, или мусс легкой фиксации.
07.10.2018
А скажите пожалуйста где вы делали завивку?