Опубликовано 20 Январь, 2014 - 19:26

Как-то были в гостях у друзей, на ужин они приготовили макароны по-флотски, ну или другими словами, спагетти с фаршем. Это было очень вкусно. Я такой вкуснятины никогда не ел. Хотел спросить, какой секрет в приготовлении использовался, но забыл это сделать. Прошло некоторое время....мы с женой решили купить мультиварку и после долгих раздумий выбрали модель Redmond RMC-M45021. Нам она приглянулась тем, что помимо красивого дизайна в ней есть замечательная программа "мультиповар", можно доливать воду во-время приготовления, есть функция "отсрочки старта", печь хлеб, делать йогурт и еще много много всего. И вот, среди всех рецептов из книжки, которая к ней прилагается, я нашел те самые спагетти. А Самое Главное, я могу их приготовить Сам!!!!!!!!

Достоинства
  • *доступная цена
  • быстро
  • внешний вид
  • есть фондю и фритюр
  • удобно
  • удобный дисплей с часами и таймером
Abram71рекомендует
  • 25.09.2013
    Эту мультиварку посоветовала мне моя подруга, она давно мечтала приобрести себе на кухню этого помощника. Я, честно говоря, не понимала зачем ей она нужна, кажется раньше обходились без них и сейчас можно.
  • 20.01.2014
    Только ради своих малышей( их двое) купила мультиварку REDMOND RMC-M45021, которая стала мне незаменимой помощницей. Помимо того, что я благодаря ей приготавливаю здоровую пищу, так и стала здорово экономить время. Положила приготовленные овощи, нажала на кнопку и занялась своими делами.
  • 11.01.2014
    Эту мультиварку мы купили примерно полгода назад. Долго выбирали, никак не могли определиться с моделью. Остановились на этой и не пожалели об этом, правда минусы свои у нее все же имеются, но о них немного позже. А пока достоинства этой мультиварки. Их у нее достаточно много.