Опубликовано 31 Май, 2016 - 07:09

Здравствуйте.

Теперь я могу с уверенностью заявить, что нашла лучшую базу под тени! Те, кто меня читает, знают, что я никогда не бросаюсь такими громкими фразами и если средство просто хорошее, но ничем не лучше десятка других опробованных, то я так и говорю, но здесь все иначе, этот праймер действительно завоевал мое сердце и все остальные баночки с основой под тени, ушли на дальнюю полочку.

Эта прелесть находится в очень миниатюрном флакончике, в таком, в каком обычно продается блеск для губ и вот уже начиная с упаковки, средство мне безумно нравится.

Как выглядит среднестатистическая основа? Банка с крышкой, куда надо лезть пальцем или кистью? Удобно? На мой взгляд не очень, поэтому такой формат упаковки с мягким аппликатором сразу меня покорил.

Аппликатор здесь кстати тоже как у блесков для губ и это не удивительно, ведь по консистенции средство не густое и просто налить его в баночку было бы для производителя ошибкой.

Вес средства 4 грамма, но это бесконечно много, поскольку расход просто смешной, а цена при этом около 450 рублей, что не является какой-то сумасшедшей цифрой.

База под макияж для век

База для век продлевает макияж, не позволяя теням скатываться в складочки и смазываться. Также, контролирует потоотделение на коже век, не позволяя макияжу "плыть". Праймер мягко ложится на веки, делая кожу ровной и светлой.

Безупречный макияж – залог хорошего настроения в течение дня, а также уверенность в себе. Однако, наверное, каждая из представительниц прекрасного пола, пользуясь декоративной косметикой, сталкивалась с тем, что макияж глаз спустя несколько часов уже не так свеж, тушь поплыла, тени собрались в складочки кожи век.

Чтобы избежать этих неприятностей, рекомендуют использовать специальное (легкое и невесомое) средство, которое поможет создать более стойкий макияж.

База от The Saem выполняет функцию защитного барьера между тенями и кожей век, поэтому макияж не только лучше держится, но и оказывает меньше негативного воздействия.

В составе базы комплекс натуральных компонентов, которые благоприятно влияют на нежную кожу век: увлажняют и успокаивают, предупреждают появление пигментации и защищают от агрессивного воздействия окружающей среды.

THE SAEM Saemmul Eye Primer имеет легкую текстуру, хорошо распределяется по тонкой коже век, не повреждая и не растягивая ее. Представлен одним универсальным оттенком.

Способ применения: При помощи аппликатора нанести праймер на верхнее и нижнее веко, затем аккуратно распределить, похлопывая подушечками пальцев. Когда средство впитается и "сядет", нанести декоративную косметику.

Наношу средство я в точности так, как советует производитель, аппликатором распределяю на веки и затем подушечками пальцев вбиваю средство.

Первое, что поражает, это то, как ложится средство, оно совершенно не жирное (как это обычно бывает с базами), после вбивания в кожу складывается ощущение, что средство просто полностью впиталось и веки стали матовыми, в самый первый раз я даже подумала "что за фигня, как к этому должны липнуть тени?" А вот в том и фишка, что тени не должны липнуть, база лишь создает благоприятную "почву", на которой тени держатся дольше и сохраняют идеальный вид.

Многие из вас наверное сталкивались с такой проблемой, что наносишь базу, вроде тени на нее хорошо и плотно ложатся, словно налипают, а через пару часов вся эта красота сползает в складочки, особенно эта ситуация знакома людям с жирной кожей.

На моей памяти уже было как минимум с десяток баз, даже на данный момент у меня в ходу 3 штуки, многие из них зарекомендовали себя хорошо, но этот праймер однозначно выбился в лидеры и стал любимчиком.

Фото говорит само за себя, разница с базой и без нее очевидна.

Итак, подведем итоги:

-База легко наносится и распределяется по коже век

-Не создает ощущения тяжести

-База не жирная

-На нее прекрасно ложатся тени

-Легко растушевываются

-Не скатываются и не тускнеют

-Не высокая цена

-Экономичный расход

На фото все варианты макияжа выполнены с данным праймером

На нее прекрасно ложатся минеральные тени

Корейские тени The Saem saemmul single shadow (shimmer)

Тени NYX

Минусов я не обнаружила, мне в ней нравится все от А до Я, поэтому конечно же рекомендую!

Мой заработок на irecommend

Спасибо за внимание=)

Roxy-styрекомендует
31.05.2016
Давно хочу себе подобную базу, никогда не пользовалась. Вместо базы обычно просто крем или бибик Big smile
31.05.2016
Даа, крутая база, не отказалась бы такую попробовать)
хороший продукт
31.05.2016
Действительно трудно найти базу, чтобы мейк не забивался в складочки через некоторое время. Эта база наверное будет идеальна на летний период)
Красивый макияж Love
макияж безупречен)
Классная база, давно её хочу купить
Какая разница ощутимая Smile
теперь и мне такую надо
макияж шикарный Star
31.05.2016
Шикарная база, и макияж бесподобный!
31.05.2016
Разница с базой и без очевидна. Отличное средство!
31.05.2016
Очень люблю и уважаю эту марку) С удовольствием попробую заказать себе эту базу. Спасибо за отзыв!
31.05.2016
Раньше считала, что база это баловство))) Оказывается, полезная и отличная вещь!
Очень красивые макияжи ! Love
Обращу внимание на эту базу.
31.05.2016
Хорошую базу трудно найти. Поздравляю с удачной находкой! У Вас получился отличный макияж!
31.05.2016
наконец-то, то, что мне надо! Особенно удобно, что есть аппликатор Smile
31.05.2016
Была корейская база, но научилась ею пользоваться когда она уже заканчиваться начала Laughing out loud Думаю, эта база тоже мне подойдет, так как она очень похожа на ту мою
31.05.2016
Красивый макияж. Фото просто супер!
31.05.2016
Корейцы и здесь не подвели! Smile Хотя я базой вообще не пользуюсь Shy у меня тени не забиваются в складочки.
отличная база!
31.05.2016
Впечатляет Laughing out loud Скажите, а где Вы ее покупали?)
Отличная база, красивый макияж Smile
31.05.2016
Давно пора и себе обрести базу под тени Love
Макияж получается в 100 раз ярче, интенсивнее, глубже с базой - очень красиво у вас получилось Star
31.05.2016
База просто отличная, она так здорово усиливает пигментацию теней) Надо бы тоже ее заказать)
31.05.2016
Хорошая база и, что главное, гигиеничное нанесение. Мне нравится база от арт деко, но то что пальцем надо набирать, как-то не очень.
31.05.2016
Очень хорошо, что база нежирная и легко растушевывается Smile
база великолепная, но цена... Tired
31.05.2016
Какой красивый макияж! Мне без базы тени нельзя наносить, веко жирное и все скатывается в полоску. Поэтому присмотрюсь к этой базе, цена не кусается Smile
31.05.2016
суперская база))) макияж очень красивый Love
31.05.2016
Как раз ищу себе базу. Раньше пользовалась базой от Etude House. Мне очень понравилась, но через 6 месяцев, как закончился срок хранения после вскрытия, она перестала работать(.
Какой срок хранения после вскрытия у этого праймера?
Какая шикарная база!)
отличная база)
31.05.2016
Как всегда, прекрасный отзыв на замечательный продукт! Я сама базой не пользуюсь, а вот как с ней тени лежат у тебя на глазках - нравится!!! Love
31.05.2016
Макияж очень красивый вышел..Всё-таки база нужная вещь Smile
31.05.2016
Унесла в закладки) Как раз в поисках хорошей базы и Ваш отзыв пришелся кстати) Спасибо)
Утащила в закладки, как раз выбираю базу под тени
И правда классная вещь! Smile
01.06.2016
Особенно зацепило, что база нежирная, ну и свотчи говорят сами за себя..Легкое распределение тоже является одним из главных достоинств
Эффект потрясающий! Love
Вот это результат! Отличная база! Wink