Liliya007 аватар
Опубликовано 14 Август, 2014 - 09:16
О cебе: лакоманьяк, шопоголик и косметикоголик
Достоинства: нет не нужных инструментов в наборе, острый, удобный чехол

После того как мой мастер маникюра ушёл в дикрет я на протяжении долгого времени не могла найти место где-бы мне сделали качественный маникюр, приходилось платить кучу денег и уже через пару дней подправлять маникюр самостоятельно. Вот тогда я и решила купить себе качественный маникюрный набор и делать маникюр самостоятельно, т.к. инструмент который у меня был, изжил себя.

Я долго читала отзывы в интернете, смотрела видео обзоры на ютуб и остановила свой выбор на наборе СТАЛЕКС. Инструмент выполнен из качественной хирургической стали, имеется огромный выбор всевозможных наборов и даже есть возможность собрать набор на своё усмотрение ( в продаже есть весь инструмент в индивидуальной продажи и отдельно можно купить чехол. Но я всё- таки остановила свой выбор на готовом наборе НМ-10 Универсальный.

Это покупка, которой я не перестаю восторгаться, хотя пользуюсь набором уже достаточно долго. Инструмент потрясающего качества, в наборе всё подобрано идеально.

Кусачки это моя самая главная любовь, благодаря немного продолговатой форме возможно подобраться самым труднодоступным местам, благодаря этому я стала реже делать маникюр, т.к. всё хорошо вырезаю.

Ножнички тоже классные, очень остренькие.

Пинцет потрясающий, ухватывает даже самые тонкие волоски.

Пилочка тоже очень хорошая, достаточно жёсткая, позволяет быстро убрать длинну ногтей, а не пилить полчаса.

Лопатка отлично подходит и для педикюра, с моим врастающим ногтем, она для меня не заменима.

В общем всё в этом наборе прекрасно, а в этом году ездила в отпуск с мамой, она свой набор забыла и попросила мой, она была в восторге от того как благодаря хорошему инструменту можно сделать идеальный маникюр не прибегая к услугам салона.

Так что я решила порадовать мамочку в день рождения, а ещё скоро день рождения у моей подружки и я заказала им по набору, думаю это подарок, который порадует каждую девочку. Как говорится, дарить нужно то, что сам бы хотел получить в подарок.

Так что если вы ищите идеальный маникюрный набор, обратите своё внимание на СТАЛЕКС.

P.S. Только нужно быть с этим инструментом очень осторожным особенно пока не приловчитесь, уж очень он острый!

Liliya007 рекомендует Маникюрный инструмент Сталекс НМ-10 Универсальный

14.08.2014
А как вы боретесь с врастающими ногтями?
14.08.2014
Хорошо распариваю, острым концом лопатки достаю уголочек и обрезаю, и наросшую кожу стараюсь за ранее обрезать в том месте чтобы легче было ноготь достать.
14.08.2014
Liliya007 ,спасибо за ответ. Я тоже страдаю этим и пользуюсь кополином. Но постоянно высматриваю у кого-нибудь новый способ борьбы)
16.08.2014
И главное этот маникюр абсолютно безопасный))
16.08.2014
Это точно! Wink
10.09.2014
Красивые наборы, тоже люблю Сталекс, уже есть кусачки, пользуюсь несколько лет, даже не затупились.