Опубликовано 25 Февраль, 2014 - 23:05

Добрый вечер, милые создания Smile

Сегодня поговорим о самом, наверное, важном средстве для нас девушек) Это бб-крем)

Каждая девушка ищет себе тональный крем, бб-крем , который бы ей идеально подошел.

Так вот, я его НАШЛА!

Информация от производителя :

Один из самых плотных кремов, имеет максимальную кроющую способность, идеально маскирует пятна, воспаления, пигментацию, купероз. Создает идеальное лицо с ровным тоном, не заметен на лице и создает иллюзию фотошопа.

Существует в трех оттенках :

Существует в четырех оттенках:

13 - Milky Beige молочный беж

21 - Light Beige светлый беж

23 - Natural Beige натуральный беж - мой оттенок

Существует в двух объемах - 20 мл в тюбике и 50 мл в тубе с дозатором

Оттенок 23

Какие проблемы на лице у меня имеются:

• частые высыпания
  • расширенные поры, черные точки
  • шелушения на лице(вообще у меня комбинированная кожа,но она у меня любит вредничать( )

Как только я попробовала этот корейских бб-крем, я была в восторге! Честно и мой предыдущий тональник мне просто захотелось выкинуть!

цена этого средсва варьируется от 15 до 25дол. (зависит от объема и где вы его покупаете)

За, что я его так люблю?

1. Он совершенно НЕ подчеркивает шелушения.!! На зиму самое то! У меня всегда была огромная проблема именно из-за этого с обычными тональниками. Приходилось пиллинговать, скрабировать свое лицо очень часто. Сейчас такой необходимости нету.
  2. Этот бб-крем хорошо маскирует недостатки. Иногда, даже не надо дополнительно пользоваться корректором, консилером , чтобы сделать свое лицо идеальным)
  3. Стойкий.! Не знаю как он поведет себя при температуре +30. но +10 +15 он держится отлично
  4. Экономичный. Пользуюсь им уже полгода и еще есть половина маленького тюбика

Способ нанесения:

Самое лучше будет, если наносить средство пальцами(да, я знаю. что не очень гигиенично, но он так лучше все замаскирует.) Дальше. ждем минут 10. чтобы он хорошо лег и наносим все то, что вам нужно : пудру, консилер.

Смываю я его гидрофильным маслом- http://irecommend.ru/content/chem-sobstvenno-govor...

Итак, то самое страшное фото, без ничего.

Нанесла только на половину лица. Не правда ли чудеса?)

Ну и полное фото, уже на все лицо нанесла средство)

Ну и фото при полном параде)

Куплю ли я его еще? О, да. вы не сомневайтесь)

Достоинства
  • Вполне приемлимая цена
  • Выравнивает тон кожи
  • Высокий SPF фактор
  • Долго держится
  • Маскирует недостатки кожи
  • Очень экономичен
tomarenciaрекомендует
Отличный результат!
26.02.2014
Красавица! Smile
26.02.2014
Композиция Да, а как довольна я вам не передать словами:DDD

Mary Lin ч спасибо большое)
26.04.2014
Очень хорошо лег на Вашу кожу! Красавица Sexy