Опубликовано 29 Май, 2014 - 21:49

После удачной покупки новинки шампунь-питание в майонезной упаковке, решила попробовать все шампуни этой серии.

СуперЦена - 14 рублей.

За такую цену не стоит предъявлять высоких требований, но все же я отнесусь к этому со всей строгостью.

Сразу скажу, что шампунь мне не понравился, моим волосам он не подошел и покупать я его, к сожалению, скорее всего больше не стану.

Запах - легкий, средненький, пахнет травками.

Упаковка на этот раз целая.

***********************************************************************************************************************

Я мою голову через 3 дня, с этим же шампунем мои волосы начинают активно грязнится уже к середине второго дня, т. е. под конец этого дня корни очень жирные, с такой головой на улицу не выйти.

Извини Агафья, но приучать мыть голову в два раза чаще я не намерена.

Также к несвежей голове добавляется еще одна напасть - небольшая перхоть, ну куда это годно! Я расстроена и рассержена.

В первые разы после мытья результат был хороший, а затем началась активная выработка жира.

Волосы объемные, пушистые, но это только на первый день.

Про рост ничего особо сказать не могу, у меня от всех шампуней Агафьи волосы растут средненько, неплохо.

Шампуня хватает надолго на мои длинные волосы, при этом я его не жалею.

Видимо, эти травки в составе мне совсем не идут...

Возможно, этот шампунь кому-то подойдет, все надо пробовать, тем более за такую мизерную цену, но это однозначно не мой вариант.

Спасибо!

Готовьтесь, отзывов на продукцию Агафьи будет еще много;)

Наталья Карповичне рекомендует
29.05.2014
Да уж, цена хоть и супер, но было бы удивительно, если эффект бы был Smile
Мне такой шампунь точно не подойдет..
29.05.2014
Хотела прикупить. Теперь не буду, хоть и цена копеечная Big smile
Чудес ждать не приходится! Smile
29.05.2014
Сколько покупок! Laughing out loud Жаль, что шампунь не оправдал ожиданий! Puzzled
29.05.2014
Отличная коллекция, жду новых отзывов.
29.05.2014
Думаю мне шампунь не подойдет(
Esa аватар
Esa
29.05.2014
о, а мне понравился. Еще бы раз не раздумывая купила. Может просто из-за жары волосы стали чаще пачкаться? У меня сейчас такая ситуация, мыла через день, а вот как жара, так все, каждый день приходится( Хотела было плохой отзыв о шампуне писать, но потом поняла-виноват не он.
30.05.2014
Я покупала маску от Агафьи, не впечатлила.
30.05.2014
Не шампунь, а вредитель какой-то Stare
Какие же они хитрюги - знают, что половина, если не больше, всех девушек и женщин мечтают побыстрее отрастить волосы, и пользуются!
Серия хорошая! Жаль что шампунька не подошел(((
GalinAh, Галина

Lilika,

Пчола, Жанна

ЕваГринТри,

маше4ка,

спасибо за внимание и комментарии!

Esa, ах, если б жара! Smile Мы в легких курточках ходим, погода не балует, так что дело не в этом. Видимо, просто мне он не подошел.
Так, проходим мимо!
Наташа, сколько у тебя Агафьи! Shock
Надеюсь остальное подойдет.
Точно не куплю. Какая коллекция богатая! Smile
Буду иметь ввиду.
30.05.2014
Какая у вас коллекция от Агафьи.
Ой нет, так дело не пойдёт: мыть голову ещё чаще...не надо нам такие шампуни)
Отзыв ОЧЕНЬ полезный, но в названии букву нужно поменять Wink
Не пробовала шампуни еще из этой серии, а вот бальзамы и маску да. Нужно будет потом купить шампуни)
30.05.2014
А я от Агафьи еще ничего не пробовала.
Смешная цена!!!
31.05.2014
Я мою волосы каждый день, только другим шампунем. Отрастают по 2-3 см в месяц, надоело красить)))
Ёшки-матрёшки! Вот это коллеция Shock
31.05.2014
и мне такой шампунь не подойдет)
31.05.2014
видела такой шампунь,но брать не стала Smile
31.05.2014
Агафья радует через раз...спасибо за отзыв! Smile
Lena-Luna, Лена

Nat31,

GlamCranberry,

Николяша,

Freulein Miller,

я благодарна вам за уделенное время!

Лена, спасибо! Набрала всего, на меня это не похоже, что-то последнее время нашло...

Оксана, согласна!

Sv4483,
да, спасибо!

Nat31,
Big smile :bigsmile: Big smile

Freulein Miller,
и Вам спасибо, что заглянули!
01.06.2014
Ой шампуни их и правда на любителя. Smile Мне тоже не нравятся. А вот маски неплохие. Smile
01.06.2014
нет, такого добра мне не надо, пусть и задешево.
01.06.2014
У вас хоть по 14 рублей, а у нас по 8-12 гривен. Посчитала и решила, что совсем не выгодно брать эти средства, проще раскошелиться на нечто стоящее. Smile
02.06.2014
Ничего себе, какая у Вас коллекция! Жаль, что этот шампунь не подошел.
02.06.2014
очень значимый минус для меня
02.06.2014
Да уж...обалдеть шампунь. Тут мучаешься, как бы пореже мыть, а он тебя ещё чаще заставляет....
03.06.2014
Да уж, "эффективное" средство Puzzled
03.06.2014
Перхоть?! Нееее, нам такое не надо Oups
04.06.2014
Возможно, ПАВы в шампуне слишком агрессивные, поэтому и кожный жир выделяется быстрее и перхоть появилась. Это реакция кожи головы.
04.06.2014
А у меня скраб из той же серии..разочаровашка..
Наталья Король, Наташа

noir, Ирина