Среднее: 5 (1 отзыв)

Валентина И. аватар
Опубликовано 5 Сентябрь, 2014 - 15:07

Клинику мне посоветовала подруга. Она всегда скупа на определения, и когда она сказала, что ей понравилось и очень хорошо, я решила записаться. Стоматологов боюсь с детства, но зубам требовалось повышенное внимание — все-таки не молодые уже..Первый раз мне нужно было восстановить зуб, плюс провести профилактический осмотр. Очень корректная девушка на телефоне, время подбирают реально удобное клиенту, а не врачу.Во время посещения проблем не возникло — очень приятно и главное — рассказывают, что делают! Предлагают разные материалы, разные цены и объясняют, что лучше, что — не очень. Оборудование какое-то космическое, говорят, что новейшее, а для меня — вообще как из другого мира. Зато все и сразу, никакой беготни за рентгеном в соседний корпус...Меня лечил прекрасный врач Павел, не руки, а золото. Теперь всегда стараюсь записаться к нему — всегда поможет и ободрит. Делаю теперь там все — лечила кариес, отбеливала зубы, чистка профилактическая. Рекомендуют обычно Air Flow — не очень приятно, но зато надолго и действенно.А какой интерьер — ощущение, что ты на яхте! Правда, я никогда не бывала на яхте, но в клинике стараются сделать все, чтобы клиент думал, что бывал. Оказалось, что у них лечатся многие звезды, это я уже потом увидела — фотографии, отзывы. Стоматология потрясающая, врачи очень опытные. Кто боится лечить зубы — смело идите, здесь не только не обидят, но еще и все покажут-расскажут и дадут гарантию.

Валентина И. рекомендует Клиника Александрия, Москва

Специализация: Стоматология
Город: Москва
11.09.2014
Возил жену лечить зубы. Не знаю, чем ей понравилась эта клиника, но потребовала именно там лечения. Мне по-большому счету без разницы, так что повез. Удивился интерьеру — показалось, что тема моря и стоматология странноваты, но сделано прикольно. Зубы вылечили, еще и брекеты посоветовали. цены не из дешевых, а жена опять туда тянет.
Понимаю Вашу супругу. А здоровье важнее денег.
26.05.2015
Вопрос выбора стоматологической клиники дело тонкое и индивидуальное. Лично мне импонирует клиника Ланцет качество работы и отношение персонала замечательное специалисты клиники своё дело знают однозначно и постоянно развиваются вот что главное, а не интерьер.