Опубликовано 13 Март, 2018 - 12:48

Незаменимый помощник в любых поездках! Я активный пользователь мобильных карт 2гис, но, к сожалению, они отрисованы не на все города России, что там говорить о городах всего мира.

Когда я собиралась ехать в Грузию, самую первую мою заграничную поездку, первым делом озаботилась поиском мобильного приложения, которое бы помогло бы ориентироваться по стране и населенным городам. Наткнулась на Map. me. Это не карты, а настоящая находка! С ними невероятно удобно! Самое прекрасное, что карты работают офлайн, а это значит, что даже будучи без интернета вы не заблудитесь. Для меня, практически не владеющей языками и любящей путешествовать одной-эти карты просто спасение! Стрелочка покажет где вы находитесь и приложение посчитает сколько метров вам осталось дойти до той или иной точки.

Минус в картах состоит в том, что они иногда все-таки подвисают и немного не вовремя ориентируются. Несколько раз ушла не туда, но быстро нашла нужную дорогу.

В общем Map. me-главный мой спутник в поездке! Если куда-то еду первым делом устанавливаю это приложение и делаю пометку на карте отеля, где останавливаюсь, чтоб ориентироваться где я и как далеко от места дислокации и могу гулять сколько угодно. Так, что всем отправляющимся в путь советую скачать эти карты, с ними путешествовать не страшно!!!

Yulia1307рекомендует