Опубликовано 1 Июнь, 2015 - 12:35

Привет,красавицы!Приятного прочтения:-)

В последнее время меня сильно стала привлекать косметика от фирмы Nyx.За вполне демократичную цену получить продукт высокого качества- очень приятно и себе,и жабе,душащей за большую цену.

Пудра для бровей приковывала моё внимание и мне стало интересно,какова же она будет в деле.Оттенков достаточное количество:и для блондинок,и для русых,брюнеток и даже для рыжих.Думала сначала взять оттенок Ash brown,но побоялась,что он цвета не прибавит,поэтому остановилась на оттенке Auburn/Red.И ведь не зря!

Цена: 7,23 €

Масса: 2,65 г

Производитель: Тайвань

Срок после вскрытия: 12 месяцев

Упаковка: Миниатюрная пластиковая коробочка с пудрами светлого и тёмного оттенка,кистями и воском.Кому-то может показаться хлипкой,но она за то время,которое я брала с собой, ещё не поломалась.Удобно взять с собой в поездку.Размером с пол-ладони.Очень нравится,как сделана упаковка.

Оттенок: Каштановый/Рыжий.

Пигментация: средняя.Для естественных бровей-самое то!Переборщить тяжело.

Свотч:

Слева-пальцем,справа-кистью из набора

Как видно,тёмный оттенок больше уходит в бордовый.Но на бровях бордовый оттенок не преобладает-только рыжий и коричневый.Ничего лишнего.

Текстура: шелковистая,приятная.Немного пылит,если наносить кистью из набора.Пользуюсь другой длинной кисточкой,она тени не крошит:-)

Кисточки меня особо не смущают,только их легко потерять.

Скошенная кисть - жёсткая,пудра из-за неё пылит,но не столь критично.Но если я вдруг забуду другую свою хорошую кисть для бровей,воспользуюсь этой маленькой.

А вот щёточка очень понравилась-и причёсывает хорошо, и тушует в меру(только не давите,а то пудру на бровях растушуете "под ноль").Ещё ею удобно набирать воск.

Воском я довольна!Ставит мои непослушные волоски на место(не все,но справляется хорошо),придаёт насыщенность оттенков и стойкость!Не первый раз походила под дождём,накрасив брови пудрой с воском.Прихожу домой-брови как "прибитые".Без воска цвет может чуть-чуть уйти,но несильно.Брови немного могут поблёскивать от воска,но не так,как сальные волосы.

Ради отзыва старалась не трогать воск

Немного эстетического удовольствия:за месяц использования упаковка не разбилась,надписи не стёрлись.

"Обнажённые" брови( ещё фото с "голой" бровью в этом отзыве) :

С пудрой и воском:

Нос тоже хочет фотографироваться
И ещё немножко:3

Экономичность:очень хорошая.Такое чувство,что я ими почти не пользовалась,но я часто крашу брови этими тенями.

Не тестируется на животных

Тени/пудру рекомендую однозначно!Буду продолжать ею пользоваться:-)

Достоинства
  • Богатая палитра оттенков
  • Бюджетные
  • Естественные
  • Компактная упаковка
  • Натуральные цвета
  • Стойкие
  • Суперэкономичность
Jane-Jordanoрекомендует
01.06.2015
Брови выглядят очень натурально! Smile
02.06.2015
Хороший набор)))
02.06.2015
miss evil , спасибо,стараюсь:)
VikkiTori , не то слово,какой хороший! Smile