Опубликовано 12 Ноябрь, 2014 - 18:45

Долгое время обходила гели от Le Petit Marseillais стороной, но однажды сиреневая бутылочка все-таки привлекла мое внимание. Ну, а небольшая цена и обалденный запах сделали свое дело - через пару минут гель уже был на кассе) Протестировав новинку, я решила, что теперь обязательно перепробую все гели для душа этой марки.

Не знаю, как в реальной жизни пахнет лаванда с медом, но аромат из бутылочки просто потрясающий! Он такой легкий, нежный и совсем ненавязчивый. Самое то, чтобы настроиться на глубокий и здоровый сон.

Консистенция тоже отличная. Гель хорошо пенится, поэтому его не нужно много, а значит он еще и экономичный.

Производитель обещает увлажненную кожу, после использования. Насчет этого сказать не могу, т.к. увлажняю кожу другими методами, но главное, что гель ее не сушит и не стягивает.

Исходя из всего вышеизложенного, могу сказать, что гель отличный. Ни разу не пожалела о покупке. Более того, теперь я хочу перепробовать всех его собратьев, особенно меня привлекает гель с ароматом лайма.

Рекомендую!

Достоинства
  • кремовый
  • отлично пахнет лавандой
  • приемлемая цена
  • хорошо пенится
Plyuhaрекомендует
05.12.2014
Какой вкусненький аромат у геля! Надо поробовать!
  • 22.07.2012
    Этот гель просто прелесть! Все его прелести : оригинальная упаковка. лично меня забавляет эта квадратненькая бутылочка :З хорошие увлажняющие свойства геля увлажнение и питание кожи надолго хорошо пенится стоит около 85-95 рублей бутылек 250 мл!
  • 26.07.2013
    Гели для душа Le Petit Marseillais я до этого ни разу не пробовала. И этот гель Лаванда и мед был абсолютно случайной покупкой. Покупала его по акции за 50 с чем-то рублей и до последнего почему-то была уверена, что этот гель просто лавандовый.
  • 20.11.2014
    Года 2 назад попробовала этот гель для душа и влюбилась раз и навсегда.Сколько разных я не перепробовала гелей для душа Le Petit Marseiliais,но именно Лаванда и мёд - это на чем я и остановилась.
  • 05.11.2014
    Здравствуйте, милые красавицы. Самым быстро заканчивающимся продуктом по уходу за телом у меня является гель для душа. Сегодня хочу поделиться своим мнением о продукте Le Petit Marseillais «Лаванда и мед».