Опубликовано 24 Май, 2013 - 12:01

Купить духи не понюхав? Да как можно! Это же деньги на ветер выбрасывать! Так думала я раньше. Однако духов на свете слишком много, а кроме того, существуют марки "не для всех". Вот о них-то я и узнала с Фрагрантики.
Фрагрантика - отличная библиотека парфюмерии.

1. Регистрироваться можно через свой аккаунт в Фейсбук, что я и сделала.

2. Обширный каталог парфюмерии, указана пирамида, и есть информация о том, что это за ноты.

3. Можно самому проголосовать, насколько шлейфовый аромат, в какое время суток/года он уместен.

4. Можно написать отзыв об аромате, а если отзыв нравится, за него голосуют - дарят яркие шарики.

5. Можно расставлять "флаконы" духов по полкам по принципу: "был", "у меня есть" и "хочу такой!". Очень приятно переставлять флаконы с полки "хочу" на полку "есть", когда мечта исполняется!

6. Можно продать надоевший аромат и купить новый. Я всего лишь написала комментарий, что мне надоел один из ароматов, как почти сразу получила личное сообщение с просьбой продать. На полученные деньги купила себе нужную косметику:)

7. Есть форум, где можно купить даже редкий парфюм.

8. Отзывы пользователей большей частью информативны и теперь я, тщательно изучив их, купила несколько ароматов селективной парфюмерии, которых понюхать было негде. Из трех ароматов не разочаровал ни один.

9. Статьи про новинки и всякие события из жизни парфюмеров. Очень познавательно!

Минусы:

- не всегда нотная пирамидка полная.
- на англоязычной Фрагрантике информации больше.

Всячески рекомендую!
Достоинства
  • Интересно
  • Информативно
  • Много отзывов на ароматы
  • Можно продавать и покупать ароматы
  • Полезно
  • Простая регистрация
  • Удобные полочки с ароматами
  • Форум
Недостатки
  • Без регистрации не полазишь
  • Затягивает
  • Не всегда полная пирамидка
  • Русскоязычная Фрагрантика меньше англоязычной
len4arikрекомендует
24.05.2013
Часто заглядываю, но все никак не зарегистрируюсь. Убедили - пора)))
24.05.2013
Тоже очень люблю фрагрантику! И сижу кстати на английской фрагрантике тоже, поскольку иностранный язык для меня не граница))