olesya89 аватар
Опубликовано 5 Февраль, 2015 - 09:41
Достоинства: вкусный, необычный вкус
Недостатки: не нашла

Доброго дня всем!

Сегодня мой отзыв будет посвящен батончику Picnic с грецким орехом. Давно не покупала его, а тут в Фикс Прайс наткнулась на новый вкус и решила попробовать. Цена 20,5 рублей.

На упаковке изображены грецкие орехи, в целом очень удачный дизайн, за счет него и обратила внимание на шоколадку.

Внутри упаковки батончик весом 55 грамм, оптимальный размер для перекуса. Сверху батончика много воздушного риса, покрытого молочным шоколадом.

Внутри батончика: грецкий орех, арахис, карамель, воздушный рис. В центре батончика располагается вафля.

Мне очень понравилось вкусовое сочетание всех ингредиентов. Всего положено в меру, нет приторности. Грецкий орех присутствует, но его немного, как мне показалось. Зато не чувствуется его горечь. Для меня это наоборот плюс, так как грецких орехи отдельно я ем мало, не очень люблю их из-за нее.

Состав: шоколад молочный 38%, сахар, масла растительные, грецкий орех обжаренный дробленый (7%), воздушный рис (6,6%), мука пшеничная, патока карамельная, арахис обжаренный дробленый (3,3%), сыворотка сухая молочная, какао-порошок, соль, эмульгаторы, ароматизаторы

Мне понравился данный батончик, выходит очень сытный перекус на работе. Буду периодически его покупать.

olesya89 рекомендует Шоколадный батончик Picnic Грецкий орех

Категория: Разные продукты
Брeнд: Picnic
Тип продукта: Шоколадный батончик
Люблю эту шоколадку. Балую себя иногда Tongue
05.02.2015
Это одна из самых вкусных шоколадок.
05.02.2015
раньше любила, а сейчас баунти покупаю Innocent
05.02.2015
иногда покупаю его на учебу, очень питательный и вкусный
Минус есть - калорийность ((
06.02.2015
Люблю его,но мои бока(
07.02.2015
у меня муж такие любит , а я уже лет 5 как его не есла.
Осенью только ее и ела
08.02.2015
Вкусная Love
10.02.2015
После отзыва захотелось вкусняшек :3
23.02.2015
вкуснятинка
28.02.2015
Согласна вкусно, но всё же слишком сладкий по мне
28.05.2015
Мой любимый Love
28.05.2015
НЕ самое любимое но всё же вкусное