Опубликовано 22 Май, 2013 - 22:05

Всем доброго времени суток, уважаемые обитатели!

Я просто обожаю обычный черный чай. Люблю когда вкус его насыщенный, терпкий, со своей изюминкой, а не просто крашенная вода с запахом чая. Черный чай навсегда останется моим фаворитом!

На самом деле выбрать достойный чай очень сложно. Даже известные дорогостоящие марки не дают гарантии на качественный продукт, увы.

С этим чаем меня познакомила моя крестная. Когда были у нее в гостях она очень нахваливала этот чай, я пила и ничего особого не замечала. Маленькая еще была, не понимала ничего, хотя кто сказал, что сейчас я знаток, м? вот в кофе до сих пор не разбираюсь) Прошло время, вечер у крестной забылся, а потребность в хорошем чае проявилась, и тут я вспомнила тот день. Захотела посмотреть, неужели он действительно так хорош?Laughing out loud Пришла в магазин, а там этого чая просто ОГРОМЕННЕШИЙ выбор, что же брать то? Решила на пробы взять обычный, черный чай без добавок и не прогадала.

Когда я дома заварила его то, как вы думаете что? Правильно! Я просто в него влюбилась!!

-ароматный
-насыщенный
-вкусный
-он просто обволакивает и уносит далеко далеко)
-цвет у него просто потрисающий

Он просто волшебный, не встречала еще такой. Права была крестная когда нахваливала ее, теперь постоянно ее вспоминаю и спасибо говорю! Я думаю, что он наиболее верно подходит под название "НАТУРАЛЬНЫЙ ЦЕЙЛОНСКИЙ ЧАЙ".

Всем приятного чаепития!

P.S.Кстати, понравился отзыв, жми лайк, не будь букой, просто покажи, что ты был(а)здесь:D

Спасибо что потратили время и прочитали мой отзыв.
Искренне Ваша, Анастасия Логинова.
Достоинства
  • Вкусный и ароматный
  • Демократичная цена
  • Каждый пакетик в своей упаковке
  • Натуральный
  • Солнечный цвет и аромат
Недостатки
  • Нет
Anastasiya Loginovaрекомендует