Gkmboska аватар
Опубликовано 23 Ноябрь, 2012 - 22:32
Достоинства: долго держит заряд батареи, шикарное качество звука
После покупки данного плеера я просто влюбилась в технику apple!Взяла я Apple iPod Shuffle (2012) 5th gen .С плеером 2010 дело не имела.Но внешне они одинаковые,но по слухам и проверкам у друзей 2010 звучит по тише.
Так вот..Плеер чудесен,а мне есть с чем сравнить,от sony W до expley (Хотя и про эти плееры плохо не скажу).Но малышь ipod по звучанию выше всех!(Звук на всю не делаю,вышиб мозга и потеря реальности)) )При прослушивании музыки-Кажется что ты на живом концерте..Фантастика (слушаю в наушниках фирмы KOSS).
iTunes очень лёгкая и удобная вещь.Я разобралась сразу.Плеер собран отлично,у друзей у всех почти iphone,ipad,ipod.Всё держала в руках-Поверьте-Apple самая качественная фирма на рынке.Всё для людей.(Samsung сейчас тоже хороши,но пластик...(У самой новый не дешёвый ноут samung,не жалею что приобрела,я его люблю.)Но в дальнейшем что будет касаться настольных ПК,планшетов,я буду брать только продукцию Apple!На счёт смартфонов только топовые Samsung Galaxy note.......Тут я считаю фаворитом эту фирму.

Gkmboska рекомендует MP3-плеер Apple iPod shuffle

Брэнд: Apple
Тип техники: MP3-плеер
  • Прекрасный плеер. +Фото за 2 года.

30.12.2012
    Lanov98 аватар

Первый мой плеер был iPod Shuffle 3 поколения,мне его советовала сестра,денег было подарочных 3.000. У нас тогда в тц "Город" был мини-магазин,торговавший сертифицированным товаром Apple. Я его купил.

• Хороший плеер, но проблемная загрузка музыки

13.05.2016
    infinito аватар

Плеер исправно служит мне уже 4й год. Отлично держит заряд и не разряжается со временем, удобное управление, можно узнать какая песня играет, переключить порядок воспроизведения.Сам плеер лежит в такой красиво коробке, в комплекте инструкция на двух языках, наушники-вкладыши (удобные, хороший звук, …

• Музыка в маленьком корпусе

27.11.2012
    Jonyka аватар

Достоинства: Маленький, удобный, спокойно можно переключать в слепую. Отличный звук с наушниками в ценовой категории от 800 и выше. Родные наушники мне не понравились, ибо не люблю вкладыши. Предпочитаю затычки. Есть клипса, что безумно удобно когда занимаешься спортом.

• А лучше и не надо!!!

21.10.2012
    nika.rzn аватар

Он со мной уже 3 года) Такой маленький, такой замечательный! Вся любимая музыка в одной коробочке) Подарили мне его, когда я была беременна, именно в это время и стала много ходить (укачивало в транспорте) и конечно, без этого маленького чуда мне было бы намного скучнее!