Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 12:39

Доброе время суток!!!

внешний вид
внешний вид

О шампуне Planeta Organica укрепляющий шампунь-хаммам я уже поделилась своими впечатлениями (отзыв). Настал черед бальзама Planeta Organica укрепляющий бальзам-хаммам:

состав
состав
  • Цена - около 72руб.(даже если заявленный ниже состав на самом деле не так хорош, цена очень бюджетная);
  • Внешний вид - бутылек стандартный и для шампуня, и для бальзама, для меня весьма удобен дозатор, да и сам дизайн очень приятен (смотрится довольно презентабельно!)
  • Состав - просто сказка (фото состава, чтобы не быть голословной)))
  • Что нам обещает производитель?

что нам обещают
    что нам обещают

Поскольку мои волосы довольно быстро становятся грязными, а с объемом они дружат вообще крайне редко, то по применению бальзама у меня есть одна хитрость - конечно, может все так давно и делают, но вдруг окажусь полезна))) - бальзам наношу только на концы волос (примерно наполовину длины) после интенсивного мучения волос, типа окраски, наношу на всю длину и хожу около 30 минут - волосы как новые!!!. Естественно даю ему время "поработать", а уже потом смываю теплой водой. И уже в процессе ополаскивания, я просто не могу "натрогаться" свои волосы, неужели они могут быть такими?Ну а запах...погружает лично меня в кофейню-кондидерскую (плюс запах от шампуня с корицей). В общем, мытье головы превращается, превращается в абсолютный релакс!!!Сушить стараюсь естественным путем, и лишь чуть влажным немного придаю форму феном (чуть подкручиваю концы вовнутрь).

вместе с шампунем, внешний вид
    вместе с шампунем, внешний вид

Вывод: бальзам особенно вместе с шампунем рекомендую однозначно (особенно для сухих и поврежденных концов)!!! Несмотря на заявление производителя "для всех типов волос", все же мои жирные в таком увлажнении у корней не нуждаются (но выход я описала выше).

Спасибо за внимание!!! Всем красивых и ухоженных волос!!!

Достоинства
  • натуральный
  • нет проблем с расчесыванием волос
  • удобный дозатор
Kemsimрекомендует