Анастасия 90 аватар
Опубликовано 11 Март, 2015 - 12:00
Достоинства: + приятные ощущения, качественно сделана, недорогая, помогает проснуться, расслабляет, снимает напряжение
Недостатки: долго размораживается,если передержать в морозилке

Какие полезные вещи можно найти в Fix Price? Одна из них - косметическая маска для глаз GOOD LOOK Охлаждающая/Согревающая.Стоимость ее всего 43 рубля))

Обычно я пользовалась с утра( если было желание и время ) кубиками льда на отваре ромашки.Они помогали убрать отечность с глаз. А маска из натертого сырого картофеля по - тихонечку осветляла темные круги.Длительность процедур - 40 минут

Я решила, что маска GOOD LOOK сможет заменить эти два средства для повседневного применения, сэкономить время. Ее наносить нужно на 15 -20 минут.

В магазине продаются 2 вида масок: цельные и с прорезями для глаз. Я выбрала себе цельную.

У нее несколько основных свойств и применений.

Охлажденная маска

Ее можно охладить в морозилке за 5-10 минут.Дольше не стоит,один раз я отвлеклась на домашние дела и вспомнила о ней спустя 40 минут.Я ее отложила на стол минут на 15 и только потом на глаза. В тот раз ощущения были не приятные, как будто глаза заледенели и  начали побаливать.

Если ее положить охлаждаться на 10 минут, то на глазах чувствуется прохлада.Холод способствует:

Сужению сосудов, повышению микротонуса, легкому лимфодренажу и деликатному закаливанию нежной кожи.

Несколько раз я наносила охлажденную маску с утра.Отеки спадали,а темные круги становились синеватыми.Охлажденная маска помогает проснуться.

Я советую попробовать Вам нанести маску за полчаса до сна, если вы часто просыпаетесь с уставшими и опухшими глазами. Она поможет Вам снять напряжение с глаз.Для меня результат при таком применении намного лучше. Я просыпаюсь с сияющими, отдохнувшими глазами без отеков и , что для меня очень важно, темные круги становятся менее заметны. Теперь я по утрам просто наношу макияж

Нагретая маска.

Я кладу маску в небольшую кастрюлю с горячей водой на 20 минут.У такого варианта маски есть свои плюсы:

1. Помогает убрать головную боль
  2. Подтягивает кожу, постепенно разглаживает морщинки.
  3. Помогает впитаться полезным веществам их масел и кремов.

На счет морщинок я пока эффекта не заметила. У меня по 3 мимических морщинки под каждым глазом.

Состав.

Мне очень понравилась косметическая маска для глаз GOOD LOOK!)Я Вам ее точно рекомендую купить!)))

Рецепт осветляющей маски для глаз :

Маска из сметаны и зелени петрушки: 1 чайную ложку свежей зелени растереть в кашицу, смешать с 2 чайными ложками сметаны. Полученную смесь наложить на закрытые глаза, накрыв сверху влажными ватными дисками. Снять маску через 15 минут теплой водой.

Мне больше понравилась маска из сырого картофеля.

Фото маски=)

Анастасия 90 рекомендует Косметическая маска для глаз GOOD LOOK Охлаждающая/Согревающая

• -Лампочка- аватар

-Лампочка- 11 Март, 2015 - 12:11
    Ни разу не пользовалась такими масочками, но жутко охото
  • Анастасия 90 аватар

Анастасия 90 11 Март, 2015 - 12:13
    Лампочка
    Я впервые купила такую))Думаю еще подругам подарить))Результат чудесный)))
  • natavolg аватар

natavolg 11 Март, 2015 - 13:18
    очень полезная вешь
  • zhahanutik аватар

zhahanutik 11 Март, 2015 - 19:27
    у меня давно-давно была такая, тётя из аптеки приносила) а вот сейчас нигде не вижу таких..Фикса у нас нет)