Опубликовано 24 Апрель, 2017 - 12:12

Здравствуйте!!!

Я всегда любила и люблю кофе!!! Эта любовь навсегда.

Но однажды я заметила что от кофе у меня начал болеть желудок. И пришлось отказаться от него.

Мама пыталась подсадить меня на цикорий, добавляла и сгущенку и сахар.. И все равно вкус был слишком противный для меня.

И я уже как то своими силами отвыкла от кофе, не переходя на цикорий.

Но однажды проходя мимо одной моей любимой палаточки я увидела стоанного зверя - цикорий КАПУЧИНО с фруктозой.

Подумала цикорий - полезно, капучино - должно быть вкусно. И конечно же решила попробовать. Стоил он меньше 300 р. 200 гр.

Я кладу 3 чайные ложечки на стакан 300 мл и заливаю горячей водой. Все хорошо растворяется. Поднимается красивая пенка и стоит просто вкуснейший запах капучино. Мне пахнет то карамелькой, то кофе со сгущенкой..

На вкус как мягкое при мягкое капучино. Цикория не чувствуется, только небольшое еле заметное послевкусие цикория.

Но это я так чувствую. Потому что моя коллега пробовала мой цикорий капучино и ей он не понравился. Только запах. Она явно почувствовала вкус цикория. Но если честно она могла сказать так из вредности, видя мое довольное лицо когда я пью очередную чашку капучино.

В составе есть какао порошок. Он возможно и перебивает вкус цикория. А может и нет)) я в этом не разбираюсь.

Вобщем я довольна что нашла такое чудо. И буду покупать еще.

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро готовить
  • Вкус
  • Натуральный состав
  • Пенка
lubitel.iрекомендует