Опубликовано 28 Сентябрь, 2015 - 18:08

Всем доброго времени суток!

Пришла осень, а вместе с ней сезон простуд и эпидемий. Именно в это время года люди подвержены большому риску заболеть. Так случилось и со мной.

Буквально несколько дней назад у меня в носу был настоящий "потоп". Заложенность носа была настолько сильной, что я даже пару раз просыпалась ночью, потому что не могла дышать. Да и вообще насморки у меня проходят ужасно, они всегда долго длятся.

Однако сейчас, на 3й день болезни у меня уже практически нет заложенности! И это полностью заслуга чудесных капель Лазолван Рино.

В первые, самые тяжёлые дни, я пользовалась этими каплями достаточно часто. В какой-то степени я была от них зависима, но сейчас я абсолютно не чувствую этого. При использовании этих капель заложенность носа проходит сразу после попадания капель в нос! Кроме того, что капли Лазолван Рино снимают даже очень сильный отёк, они ещё обладают лечебным эффектом. Проще говоря, пока используешь эти капли, чтобы можно было дышать носом, они с каждым разом уменьшают сам отёк. Уже на 3й день (по моему опыту), даже сильный насморк ослабевает, и уже не нужно пользоваться каплями так часто.

Для меня - человека, у которого с насморками всегда большие мучения, это просто волшебное спасение! Кстати, эти капли посоветовала мне ЛОР, за что ей большое спасибо.

Да, они стоят не так уж и дешево, но если насморки заложенность носа при малейшей простуде начинают досаждать, то, я думаю, что потратиться стоит.

P.S. Все фото сделаны на этот потрясающий смартфон

На ногтях не менее хороший лак

Спасибо за внимание! Не болейте Smile

Достоинства
  • Избавляет от насморка
  • Компактный флакон
  • Надолго устраняет заложенность носа
  • Содержит в составе эфирное масло эквалипта
  • Удобный распылитель
  • Устраняет заложенность носа на 8-9 часов
  • Эффективен даже при сильном отеке
Недостатки
  • Возможно, высоковата цена
Ekaterina125рекомендует
28.09.2015
Ненавижу насморк Angry
Хорошо, что спрей спасает)