Опубликовано 22 Август, 2013 - 12:08

Одна моя знакомая подписалась в фирму Ив Роше,стала предлогать и расказывать за очень хорошее качество товара.Я себя каждый раз ругаю и каждый раз не могу удержаться,чтоб что нибудь не заказать.Я заказала себе шампунь,маску(кстати тоже так себе((((.)И Крем для лица Ив Роше Ультра Матирующий Увлажняющий SEBO SPECIFIC.И как всегда разочаровалась.Крем оказался просто ужасный ,слишком жирный для утреннего использования,хотя запах имел приятный,но зато он скатывался по лицу.Я ждала пол часа что бы начать наносить макияж.И матирующего эфекта я не заметила.Зря выкинула деньги пришлось покупать себе новый крем.Теперь я стараюсь держать себя в руках и не покупать первое попавшееся да еще по скидке и не слушаю уговоры дистребьютеров которые заинтерисованы в продаже своего товара.

Недостатки
  • высокая цена
  • жирный
  • не матирует
  • плохо впитывается
  • скатывается
Mari.Kне рекомендует
  • 06.04.2011
    Покупался данный крем именно как матирующий на лето. Скажу сразу, со своей задачей он почт справился. Почему почти, рассказываю. Насосится легко, запах растительный ненавязчивый, реально увлажняет, но вот с матированием неувязочка.
  • 25.10.2009
    Выбрала этот крем, т.к. не могу убрать с лица жирный блеск. Специально оставила его к лету, т.к. кожа летом больше потеет и жирного блеска трудно избежать. Но как я им не пользовалась ( 2 раза в день, утром и вечером), ничего не помогло. Не ожидала такого обмана.
  • 03.09.2013
    Трудно давать объективную оценку любимому продукту, и всё же постараюсь. Мои главные проблемы: - комбинированная кожа (даже, скорее жирная) - расширенные поры - жирный блеск - периодические высыпания Давно перешагнув двадцатилетний порог, я поняла, что проблемная кожа - это не переходный возраст, а …
  • 24.07.2013
    Здравствуйте! У меня нормальная кожа лица, но все таки когда жарко, то к концу дня немного жирнеет. Я никогда раньше не пользовалась матирующим кремом, но летом захотелось попробовать. Мой выбор пал на крем от Ив Роше.