Среднее: 3.5 (всего голосов: 284)

Yanapet аватар
Опубликовано 4 Август, 2014 - 15:15
Достоинства: быстро сохнет, приятный аромат
Недостатки: не защищает от пота

Реклама, как известно, двигатель торговли. А я - идеальный объект для выкачивания денег путем этой самой рекламы. Стики, спреи и шарики, как банально, а тут надо же - крем, который мгновенно высыхает и защищает от запаха на 48 часов! Быстрей хватай! Схватила, ессно. Фигня полная. Да, высыхает быстро, приятный аромат (у меня оранжевый) но на этом все его достоинства заканчиваются. Во-первых, влажность не уменьшается ни на грамм, а во-вторых, и главных - не спасает от запаха, мне кажется, наоборот, как-то усиливает его. Надела чистую кофточку (100% хлопок), побегала пару часов по жаре - и на обратнмо пути домой в транспорте старалась лишний раз не шевелиться, т.к. начала явственно ощущать от себя запах пота. Кофточку пришлось стирать. То же самое произошло в последующие дни с другими вещами - их хватало ровно на один день, даже в условиях не особо сильной жары. В воскресенье забыла его в деревне у родственников, рада по уши. Пойду, куплю себе Чистую линию с календулой в спрее, вот этот дезик меня приятно удивил. Или снова разорюсь на http://irecommend.ru/content/otlichno-spasaet-ot-z...;

Yanapet не рекомендует Дезодорант-антиперспирант Garnier НЕО невидимый сухой крем "Фруктовый всплеск"

14.03.2015
Big smile Я тоже сразу ведусь на рекламу.Лучше сначала отзывы здесь почитать