Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 18:10

Доброго суток времени тем кто читает мой отзыв.

Сегодня речь пойдет снова о бальзаме Gliss kur . На этот раз мне захотелось поэкспериментировать с объемом и я купила данный бальзам.

Это новинка идет без силикона, хотя с силиконами я дружу и была бы не против увидеть их в составе.

Для тонких и лишенных объема волос

Производитель нам обещает

• Лёгкое расчесывание
  • Объем от корней
  • Не утяжеляет волосы
  • Полностью смывается

Вид спереди и сзади
Вид спереди и сзади

Как пишет производитель в бальзаме присутствует Морской коллаген, это конечно же является большим плюсом. Ведь именно морской коллаген способствует укреплению волос и улучшения их структуры.

В составе морской коллаген можно найти на 3 месте.

Консистенция у бальзама как и у других бальзамов от Gliss kur, белая, нежная, хорошо разноситься по волосам.

Но запах у бальзама ужасен. Это лично для меня. Ведь у каждого разные реакции на запахи.

Цена бальзама 25 гривен (100 рублей) за объем в 200 мл.

Ну а теперь перейдем к результату.

Бальзам предназначен для объема у корней. Так как я понимаю то его нужно было наносить и на длину, что бы скрыть чешуйки, и на корни, что бы был тот самый объем. Я впервые нанесла только на длину. и результат мне не понравился категорически!!! Волосы как солома! Никакого легкого расчесывания я не видела. Еле расчесала волосы. Но я решила еще раз попробовать нанести его. И во второй раз я уже наносила и на корни и на длину. если быть правильной то наносила не на сами корни а у корней. Когда же волосы высохли я подбежала к зеркалу что бы посмотреть где же обещанный объем. И да объем небольшой был но не экстремальный как обещает производитель. А тем временем на длине волос снова же сухие кончики да и вообще вся длинна практические сухая и расчесать волосы не возможно! Я пользуюсь спреем и это мне облегчает расчесывания но все же от бальзама должны волосы быть не такие жесткие как от данного бальзама.

Результат объема можно увидеть на фото. Он не большой но все же присутствует. Особенно на челке

Результат на длине

Для себя я сделала вывод что покупать бальзамы от фирмы Gliss kur скорее всего не буду.! Но у каждого все индивидуально. Возможно вам бальзам понравиться больше чем мне и сухих волос у вас не будет.

Спасибо большое за просмотр)))

Достоинства
  • есть небольшой объем
Недостатки
  • запах ужасный
  • сильно сушит волосы
Оксаночка..ksuxaне рекомендует
12.09.2013
ого, Gliss kur теперь безсиликонистый Smile интересно. но пробовать не буду, раз сушит волосы Puzzled нормальный бальзам наоборот их увлажнять должен.
а вот волосы красивые у Вас Smile
12.09.2013
Был такой у меня - полное разочарование. Утяжеляет и под конец дня волосы как сосулечки. Sad
Дари_Я Спасибо)))) Лучше уж от Белиты купить бальзам он и в ценовой категории так же стоит и результат в разы получше!
Machosss да! Эта новинка у Gliss kur не очень хорошо получилась Sad
И не для меня тоже))
купила и не знала куда их пристроить Wink
Клариса я его в мусорку пристроила после 2 применений Big smile
12.09.2013
После вашего отзыва буду обходить его стороной
12.09.2013
нет, пожалуй, этот бальзам не для меня, если он сушит волосы.
@нгел
noir

Спасибо за визит)))
12.09.2013
жаль,что вам не подошло, а мне очень понравился,но мы все разные и это нормально,но отзыв хороший Wink
Гипнотика Спасибо)) Да все мы разные, и у всех структура волос разная и принимает бальзам по разному))
Жаль, что разочаровал(( Волосы красивые Smile
У меня с Гарниер так же Big smile
Покупаю очередное средство и понимаю, что дружбы не будет)
Катер Спасибо большое)))
Lisёnok я еще от Гарниер не пробовала. Но еще успею опробовать))
12.09.2013
И не для меня тоже, сколько пробовала, волосы как-будто грязные, смывать надо так долго. Правда я давно пробовала, может, они и изменились, но снова пробовать не хочется!
KoshkaPuma09 У меня с смыванием проблем не было, только сушит очень жестко.
Спасибо за визит)
А волосы-то шикарные!
Мне в последнее время Глисс Кур приносит больше разочарования, чем удовольствия от использования, увы.
Вясна Спасибо большое))))
Да это не первый бальзам от Gliss kur который меня разочаровал
волосы у вас красивые Love
Ayame Спасибо большое))
Вместо увлажнения сушит - ужас Sad
а волосы красивые!
Nastya_R Спасибо большое)))
13.09.2013
Каждое свое как говорится ,лично мне удачно вся линия подходит этого производителя Smile
SVET5S Повезло вам)))))
Спасибо за визит)
14.09.2013
Я вообще последнее время в бальзамах разочаровываюсь:((
Spvica Я уверенна что вы найдете еще который вам подойдет)
14.09.2013
мне кажется он испортился. Или нужно брать классику. Брала новинку розовые шампунь и бальзам - не в вострорге
lenchik-ekb А я розовые пробовать не хочу. Думаю еще хуже сделаю волосам.
14.09.2013
я уже ооочень давно не покупаю глисс кур
Вита Астер Я уже тоже завязала с глисс куром.) Этот бальзам был моей последней покупкой от этой фирмы.
я с глис куром расспрощалась, от розового у меня волосы начали активно выпадать, больше пробовать не хочется((
Наталья Карпович Ого. У меня от него не выпадали.
Я уже с глисс куром тоже завязала)
21.09.2013
Вот это бальзам. Sad
Esa аватар
Esa
01.10.2013
не куплю, зачем мне бальзам, который сушит волосы Sad
Бальзам ужасен к сожалению....

Esa,Neon_Rain Спасибо за комментарии)
03.10.2013
Красивые волосы! Я одно время пользовалась таким бальзамом, тоже не очень понравился Sad
Анапчанка спасибо большое) Вижу что єтот бальзам много кого разочаровывает
03.10.2013
Волосы красивые! Не надо их глисскуром портить Wink , у меня черный был набор и шампунь и бальзам жуткие, сушат дико Sad
ХулиГaнКа Спасибо большое))) У меня тоже черный был, то бальзам мне понравился а вот шампунь не очень
07.10.2013
Мне одно время так нравился Глисс Кур...пока я не нарвалась на подделку, от которой горела кожа головы такккк....
Kate L ого! Shock это мне еще значит легко обошлось
Ещё 3 комментария