Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

Juis аватар
Опубликовано 14 Январь, 2014 - 00:39

Половину этой субботы я провела в салоне красоты, где унылая женщина старательно делала из меня барана, накручивая локоны на плойку.

Ненавижу когда кто-то трогает мои волосы моя преееееелесть, а еще она это делала дико медленно, жутчайше нудно. И на всякие мои попытки завязать какой-то мало-мальский диалог, глушила эту грандиозную идею в зародыше. Тогда я закрыла глаза и попыталась расслабиться ом ом ом ооооооом.

Очухалась я только  тогда, когда поняла, что мне в башку вставляют какие-то инородные предметы. В моем личном сценарии этого не было, поэтому пришлось опять атаковать угрюмую тете вопросами. Оказалось, что она мне закалывает назад невидимками челку, которую я отращиваю (доросла уже до кончика носа) и которую в прическу никак не впихнешь.

Блин!!! Мой мир тогда перевернулся! Я отращиваю волосы, трясусь над каждым сантиметром, над каждой волосинкой, а в меня вонзают орудие пыток для волос!!!

Невидимки я не особо люблю (а если быть честной, то люто ненавижу). Раньше, когда меня больше интересовала сиюминутная красота, я часто подкалывала прядки невидимками из магазинов Lady Collection, diva, marmalato accessories. Они конечно красивые, с камушками блестявыми и цветуечками, но волосы просто уродуют. При попытке их снять, они рвут волосы, цепляют их, обламывают.

На утро после гуляний, я запускаю руку в волосы и понимаю, что сейчас мне предстоит ОНО - вытаскивание невидимок из гривы! Она ощупь их там штук 7((((((

Знаете, как я удивилась, когда только немного надавив на невидимку, она легко раскрылась и оказалась у меня в руке, совсем не травмировав волос? Я стояла в шоке, вертела ее в руке. Изготовлена из очень гибкого материала, ее очень легко трансформировать, она буквально одноразовая. Вот так чудеса, бывает же!

Понеслась в парикмахерский магазин с образцом и требованием продать одноразовые невидимки))) Смотрели как на дуру, но мне пофиг)) Точно таких же не нашли, но предложили эти:

Набор из 60 невидимок за 49 руб. Хороший запас, когда ты отращиваешь челку!

Эти невидимки пожесче и назвать их одноразовыми можно лишь с натяжкой. НО!!! Все равно они классные! Мне очень понравились! При снятии волосы не дерут, вынимаются легко.  Фиксируют прядь надежно, не сползают. При этом они сами не деформируются, если не тянуть в разные стороны "усики"

Советую обратить на них внимание, незаменимы для причесок на длинных волосах.

На этом фото одноразовая невидимка из парикмахерской (маленькая) и моя. Если когда-нибудь встречу их, обязательно куплю!

А это отзыв про резинки, которые тоже не дерут волосы (читать далее)

Juis рекомендует Аксессуары для волос Dewal Невидимки

14.01.2014
тоже не люблю декоративные невидимки: очень сильно дерут волос при снятии.а вот эти на заметку возьму: дочка танцами занимается, надоело абы какие невидимки использовать
У меня такие есть.Тоже с пимпочками на концах.Мягонькие и гибкие.Очень качественные)Вообще эта фирма нравится своей продукцией для волос.У меня все расчески этого производителя,много аксесуаров,бигуди недавно купила.
И у меня такие
14.01.2014
Офигеть, девочки!!! я даже не знала что они такие популярные Shock Я строчила отзыв на почти что уникальный продукт! Big smile
13.03.2014
я тоже такие невидимки заказала в инете, вот жду теперь!