VivaMia аватар
Опубликовано 29 Январь, 2014 - 15:08
Достоинства: акции и скидки, бесплатная доставка, быстрая доставка, возможность бесплатного возврата, возможность примерки, много брендов, огромный ассортимент товаров, отличный сервис
Недостатки: соблазн каждый день купить что-то

"Подсадила" на этот интернет-магазин меня подруга. Я стала замечать на ней интересную одежду, обувь таких цветов, каких у нас в городе трудно найти и спрашивала - где купила. И она рассказала про магазин. Я зарегистрировалась на сайте осенью. И начала делать заказы. Оказалось, всё очень удобно. Никаких предоплат. Я выбираю вещь сидя на диване. Оформляю заказ за одну минуту - мне приходит смс или звонок от оператора (можно выбрать что предпочитаешь - звонок или смс) и через три дня вещь у меня. Можно идти в пункт самовывоза, можно вызвать курьера на дом. Цена не меняется от этого. Доставка у них бесплатная. Меряешь вещь, обдумываешь - точно ли она тебе подходит. И решаешь, брать или не брать. Если отказываешься - никаких проблем. Ничего не надо платить. Платишь только после того, как потрогал, померял вещь и точно решил ее брать.

У меня вся домашняя одежда из этого магазина, брала уже обувь, спортивную одежду -всё нравится. Фирмы в интернет-магазине очень разные - и дорогие, и совсем дешевые. Можно выбирать на свой вкус и кошелек. Цены обычные. Они не выше и особо не ниже, чем в обычных магазинах. Но бывают большие скидки. Вообще, с ценами надо смотреть. В магазине на распродаже может быть дешевле, чем в интернет-магазине. А может быть так, что в обычном магазине нет нужного размера, а ты туда идешь, тратишь время. А тут всё просто - никуда не ходишь, сидишь и выбираешь фасон, цвет и размер.

Я в последнее время так разленилась, что даже колготки заказываю через курьера. В обычные магазины одежды ходить уже не хочется. Время убивается, а нужная вещь часто не находится - то размер не тот, то цвет.

Еще приятное дополнение: когда сумма всех заказов превышает 15 тысяч, ты становишься постоянным покупателем со скидкой 10%. Скидка 15% при сумме заказов более 50 тысяч рублей. Но это если не злоупотребляешь возвратом товаров. Потому что это зависит от процента выкупа заказанных товаров. Но я стараюсь часто и не возвращать - внимательно читаю отзывы, рассматриваю вещь на фотографиях и только удостоверившись, что меня всё устраивает заказываю товар.

В общем, спасибо Вайлдеберрис, мне нравится. С ним можно разнообразить гардероб, найти вещь, которую не найти в моем городе и при этом не нужно тратить время на поиски одежды-обуви по магазинам города.

Я довольна.

VivaMia рекомендует Wildberries.ru – Интернет-магазин модной одежды и обуви

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
Срок действия до: 2018-02-23
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на определённую группу товаров. Акция доступна для всех клиентов магазина. Акция доступна без ограничений по сумме заказа. Условия акции могут меняться.
Срок действия до: 2018-02-28
Ввод промо-кода не требуется; Акция распространяется на определенную группу товаров; Акция доступна для всех клиентов магазина; Акция доступна без ограничений по сумме заказа. Условия акции могут менятся.
Срок действия до: 2018-02-28
11.02.2014
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв!
Мы очень рады тому, что наш сервис нравится Вам!
Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Желаем Вам удачных покупок!