Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 14:22

Когда я заказывала эти наклейки, то не обратила внимание на то, что они водные. Я до этого то и не пользовалась такими. А знала бы, может и не заказала.

Пришли наклейки в такой упаковке:

Некоторые цветы плохо пропечатаны. 4 штучки с небольшим браком.

Всего в наборе 20 штук.

Размер упаковки: 61 x 63 x 1 мм

Как пользоваться:

1. Нужно отрезать небольшой квадратик чуть больше размера цветка (сама тоненькая пленочка уже сделана по форме цветка с отступом меньше мм).
  2. Опустить этот квадратик в воду (можно пинцетом удерживать) на 10-20 секунд. Я держу 15.
  3. Достать и отделить пленочку.
  4. Приложить к ногтю.
  5. Ошибка: я сразу начала проводить по наклейке кисточкой с закрепителем и наклейка начала тянуться за кисточкой и испортилась
  6. Правильно: хорошо высушить феном, затем уже наносить закрепитель.

На правой руке я уже сделала все правильно, но сфоткать не смогла, т.к. фотик тяжелый и не предназначен для левой руки.

"Первый блин комом"
"Первый блин комом"

Признаюсь, что идею такого маникюра увидела у девушки на айрекомменде.

>>> мой уход за ногтями

Преимущества таких наклеек:

- Они очень тоненькие, на ощупь даже не слышно бугорков на ногте.

- Они не отлетают как обычные, они просто становятся рисунком.

- Они очень быстро стираются вместе с лаком жидкостью для снятия лака.

Т.е. с этими наклейками абсолютно ничего не случится, пока вы не сотрете их вместе с лаком.

Ссылка на товар

Nastya_Rрекомендует
09.09.2013
давно пользуюсь, хорошая штука! Идея маникюра действительно классная! единственное, что мне не нравится в этих наклейках - то, что рисунки немного однообразные
очень классно)
09.09.2013
Я уже давно заглядываюсь на маникюры девочек с такими наклеками Smile Скоро решусь и закажу, Smile
Красивый маникюр)))
09.09.2013
Так интересно, сама никогда не пользовалась! Симпатичный маникюр!
Как мило смотрится)
09.09.2013
у нас такие в магазине продаются, разные, на любой вкус, листик 20р, я уже как-то писала, что водные наклейки намного лучше обычных
Ну ооооочень красиво смотрится! Smile
09.09.2013
милейшие рисуночки Smile на белом лаке особенно эффектно смотрится.
смотрится очень мило Smile
очень нежно смотрится Sexy
мне нравится)
Красиво смотрятся. Smile
09.09.2013
красивый рисунок, пока наклейками не пользовалась.
09.09.2013
С такими переводнушками маникюр очень интересный Smile
Симпатичненько Love
20.10.2013
Какая красота)
Есть профессиональные водные наклейки(http://irecommend.ru/content/professionalnyi-dekor...) и водный фотодизайн(http://irecommend.ru/content/bystroe-effektnoe-ukr...) на весь ноготь просто супер-Мастхэв настоящий!!Я обожаю водные наклейки знаю толк посмотрите может заинтересует..Ваши наклейки простенькие по сравнению с профессиональной линейкой они сделаны под ручную роспись.