Наталья имя моё аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2014 - 13:25
Достоинства: низкая цена
Недостатки: долго перечислять, читайте отзыв

Понимаю, что у нас в стране пока не так много пользователей смартфонов Xiaomi, так что этот отзыв будет иметь минимальное количество просмотров, и всё же, немногочисленные мои собратья по мобильной технике, хочется сделать доброе дело и поделиться впечатлениями о недорогих чехлах на сей предмет.

Куплены бампера были не для понтов, а исключительно дабы сохранить Xiaomi-Red-Rice от царапин и грязи, поэтому заказала дешёвые. Цена низкая, так что взяла два: белый и чёрный (для разнообразия). Подчеркну: одна и та же модель у одного продавца.

А теперь, внимание: качество одного отличается от качества другого, как день от ночи.

Чёрный надевается легко, белый - туго.

На чёрном все отверстия (под камеру и прочее) выполнены аккуратно, на белом - просто ужасно, пластмасса торчит "зазубринами".

Внешний вид этих самых выемок тоже различается:

(под боковые кнопки - на одном с перемычкой, на другом - без; под камеру - аналогично).

Насколько я могу понять, чёрный - как должно быть, белый - подделка?

Общая черта: запах резины (уже чем только не мыла, надеюсь, выветрится со временем).

И ещё одна: поверхности матовые, остаются отпечатки пальцев (даже от свежевымытых рук). Оттираются с трудом, надо снимать и мыть.

Для тех, кто захочет рискнуть, вот ссылка: http://ru.aliexpress.com/item/Factory-price-Brand-...

Желаю всем не разочаровываться при получении посылок!

p.s. Запах практически выветрился со временем, но белый уже потрескался...

Наталья имя моё не рекомендует Защитный чехол-накладка на заднюю часть смартфона Aliexpress Factory-price-Brand-Morpin-Phone-Case-for-Xiaomi-Red-Rice-Hongmi-Super-Comfortable-Hard-Cover-5/1858818682

Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
21.03.2015
Да уж иногда с Китая такие чехлы приходят что можно подумать что их топором вырубали.
27.03.2015
Зато разнообразие...даже в отверстиях Laughing out loud
Smile Да, разнообразие полное))) Белый уже потрескался по углам, а у чёрного краска чуть облезла (тоже в уголке). Так что следующий чехол заказала чуть дороже, жду...
02.07.2015
Лучшее сочетание это сяоми+нилкин. Очень советую, у нилкин очень хорошие аксессуары)
Спасибо. Я пока нашла себе вариант: http://ru.aliexpress.com/item/Fashion-Gold-Metal-B...
Отзывы ругательные, но выглядит хорошо (видимо, кому как повезёт).
27.12.2015
да... интересно получилось!