vitaliya KRASIVAя аватар
Опубликовано 23 Январь, 2014 - 20:02

Я считаю, что данная база под тени от эйвон, довольно удачный вариант, особенно если вы собираетесь на длительную насыщенную вечеринку или праздник (как свадьба), то база под тени будет незаменимым помощником в вашей красоте.

База помогает держаться теням долгое время, наносить только ее следует желательно пальцами, тщательно растереть по веку. Тени на базу ложатся хорошо, не скатываются, отлично тушуются, главное не создают эффект грязи!

Этот продукт не жирнит веки, у нее создается эффект как крем пудра, имеет единный оттенок (бежевый) ну и довольно экономичный продукт, слишком много ее не усердствуйте! )))) иначе основа с тенями будет скатыватся

vitaliya KRASIVAя рекомендует Основа под тени Avon

Тип косметики: База под тени
Брeнд: Avon
  • Она почти адеальна. Почему "почти"? Заходи и читай ;-)

15.10.2016
    Shopaholic86 аватар

Привет красавицы! Этой базой под тени пользуюсь уже полтора года. База под тени имеет картонную коробочку и стеклянную баночку с пластиковой крышкой. Дизайн лаконичный но смотрится не дешево. Баночка увесистая. Сама база по текстуре напоминает легкий мусс и очень приятная.

• Супер база в милой баночке!

04.05.2014
    Alichka23 аватар

Тени - это один из моих любимых косметических продуктов. Но если мне нужно провести долгое время на людях, я их никогда не использовала, так как тени очень быстро скатывались и выглядели неопрятно и портили весь внешний вид.

• Моя помощница на каждый день*

24.01.2014
    Alenochka97 аватар

Доброго времени суток всем! На этот раз речь пойдет о базе (основе) под тени от Avon...   Хотя мой отзыв далеко не первый, но все же... Сейчас даже представить не могу, как раньше я обходилась без этого уникального средства.

• плохая база

19.01.2014
    InnaSh аватар

Плохая основа под тени. наноситься комками, плохо ложиться. Как она держит тени не могу сказать, так как дальше нанесения самой базы на веки не доходило, потому, что она плохо ложиться, когда растираешь она прям кусочками мелкими ложиться.