Опубликовано 16 Февраль, 2016 - 18:15

Мне ну очень тяжело найти подходящую обувь, потому что размер моей ноги 35.

Всегда радовалась за своих знакомых, которые с распродажи в обувных магазинах выходили с кучей коробок, зато я, в лучшем случае, с одной)))

Обычно мне везёт с зимней и осеней обувью, потому что в этом случае я всегда покупаю 36-37 размер.

Частенько приходилось покупать балетки и кроссовки в детских отделах(((хнык,хнык...

Тут весной того года(2015 г.) я набрела на магазин Кари. Зашла ради любопытства посмотреть, что там продаётся, мне понравились балетки бирюзового цвета, подумала была не была, примерила и о чудо они мне по ноге.

Обувь после 4 месяцев носки.

Тут я не смогла уйти и не купив ещё одни балетки-чёрного цвета.

Обувь после 4 месяцев носки.
Увидите эти балетки, покупайте, они очень удобные.
Увидите эти балетки, покупайте, они очень удобные.

Именно эти балетки настолько удобные, за счёт дырочек нога не потеет. В этих балетках я могу ходить весь день и нога не натирает. Даже после первой носки у меня не появились мозоли.

Тут я прошлась между стендами и наткнулась на сандали, примерила и влюбилась в них.

Вид обуви после 4 месяцев носки.
Вид обуви после 4 месяцев носки.

Они такие удобные, невесомые, их не ощущаешь на ногах. Они тоже не натирают ноги. Всё лето проходила в них, с ними ничего не случилось.

Конечно не весь ассортимент подойдёт на 35 размер, но тут хотя бы можно что-то подобрать по ноге.

Бирюзовые балетки мне достались бесплатно.

Мой улов. Фото было сделано в мае месяце.
Мой улов. Фото было сделано в мае месяце.

Ведь только в магазине Кари действует акция:при покупке 3 пар обуви, третья с наименьшей ценой в подарок или при покупке двух пар , на вторую пару 50%скидка.

Ещё магазин Кари дарит всем своим покупателям, если у вас есть дисконтная карта, 500 рублей на День рождения.

Осенью мне нужна была шапка и тут мне опять на помощь пришел магазин Кари. На рынке шапки дорогие, а тут я за 299 рублей купила шапку-беретку. Хожу в ней даже сейчас зимой и в уши не задувает.

Так беретка смотрится со стороны.
Так беретка смотрится со стороны.

На Новый год мне подарили кошелёк, тоже из Кари.

Красивый цвет кошелька.
Красивый цвет кошелька.
Много отделений для карточек.
Много отделений для карточек.
Есть выемной кармашек для карточек.
Есть выемной кармашек для карточек.
 Очень удобно было доставать не весь кошелёк из сумки, а только отделение, где все основные карты.

Сколько же я намучилась с ним.

Он везде "пипикает", точнее реагирует на этот кошелёк все магазины, где есть магнитные датчики ( не знаю как правильно называются ворота, которые защищают магазины от кражи).

Мне размагничивали кошелёк, а через некоторое время он опять начинал "пипикать".

Как мне объяснили в магазине, чтобы такого не было, нужно этот чип достать из кошелька, а это означало распороть его.

Последней каплей было тогда, когда я зашла в магазин, кошелёк НЕ пропищал, но зато когда я начала выходить, то ворота засветились и начали издавать ужасный звук, ко мне подошла охрана, я объяснила ситуацию, что во всём виноват кошелёк. Меня осмотрели и оказалось, что кошелёк решил "очнуться" не в самый подходящий момент.

Кошелёк я так и не выбросила, но и распарывать его не хочу. Он очень красивый, функциональный. Мне в нём нравится всё, кроме...

Буквально неделю тому назад приобрела себе платок за 99 рублей, но через пару дней зацепила платком о вешалку и теперь у меня зацепка на новеньком платке. За 99 рублей не жалко купить ещё один.

Прошу прощение, что платок мятый, в нём была укутана куколка дочери, отдала ей на игрушки. После фото пришлось заново пеленать ребёночка.
Слишком большая площадь зацепки, а так бы носила.
Слишком большая площадь зацепки, а так бы носила.

Отзыв буду пополнять своими покупками.

***************************************26.04.2016г.****************************************************

Покупочка новых кед.

Сделаны они из ткани. Хотела купить полосатые, но на мою ногу 36 размер были великоваты, но зато эти сели идеально. Нравится мне морской стиль, купила себе полосатую сумку и понеслось, к ней прикупила синее платье и вот теперь кеды.

Ирина 1984рекомендует
Какое-то там всё.. синтетическое Smile
Добрый день, Ирина 1984.
Спасибо за отзыв.
Компания kari старается сделать ассортимент как можно более разнообразным, в том числе и в плане размеров. Дамы с миниатюрными ножками тоже заслуживают красивую обувь!) Очень рады, что вы смогли найти подходящую для вас обувь, да ещё и не одну пару!
Относительно необычной ситуации с кошельком мы напишем вам в личку.
Мы стараемся сохранять демократичные цены и предлагаем различные акции и скидки нашим покупателям, чтобы сделать покупки выгодней. Также у нас действует удобная бонусная система (карта kari CLUB), в магазинах kari вы накапливаете 10%, далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari.
Рады вас видеть в наших магазинах!
Kari_Shop , и Вам спасибо! Smile
17.02.2016
являюсь их клиенткой и ассортимент всегда нравится
17.02.2016
Опасный у вас кошелек! Big smile Вы на 35-й жалуетесь, а попробуйте 34-й найти Big smile так что я вас отлично понимаю)
17.02.2016
verginmary13 , вы меня прям успокоили. Wink Теперь не буду жаловаться на 35 размер своей ноги Laughing out loud