Опубликовано 24 Май, 2015 - 22:08

Добрый день, уважаемые! =)

Мне бы хотелось познакомить Вас с весьма достойным и интересным интернет-магазином Roskosmetika.ru Сама я узнала о нём не так давно, жаль, мы с ним не встретились раньше.))

Магазин предлагает множество качественной проф. косметики, которую используют в салонах красоты (весь необходимый инвентарь тоже в наличии). То есть нам предоставляют возможность проводить разные салонные процедуры не выходя из дома, а если возникнут какие-то вопросы на этой почве, то Вы всегда можете обратиться к косметологу, который присутствует на сайте.

Вначале я запуталась в таком большом ассортименте продукции и разнообразии брендов. Знаете, кто мне там даже повстречался? Аромашка! =))) С ума сойти, теперь Аромашку можно купить ещё где-то , кроме их официального инет-магазинчика.

На самом деле подобрать себе уход очень даже просто, потому что все разделы грамотно оформлены. Вы можете, например, в разделе «Для лица» кликнуть на свой тип кожи и далее на интересующее средство. Также справа есть фильтр , его можно настроить на свой вкус (установить возраст, пол и т.д. , чтобы видеть только подходящую Вам косметику).

Удивило, что здесь даже немного декоративки есть (тени, тональная основа) и БАДы с водорослями.

Что я искала для себя?

В первую очередь меня интересовала уходовая косметика для лица. Холода закончились, хотелось приобрести что-то лёгкое для летнего периода . Приглянулась сразу гель-сыворотка с гиалуроновой кислотой (о, как я её обожаю Big smile).

Гелеобразные средства мне всегда очень нравились, они лучше всего напитывают кожу влагой и имеют невесомую текстуру, а распределяются по лицу вообще сказочно. Как назло , именно их сложно обнаружить в свободной продаже, так что этот «парень» был главным в моём заказе. =)))

Доставка и Оплата.

Доставка осуществляется по всей России , любыми способами . Тут целая куча вариантов. Я предпочла воспользоваться услугами Почтой России, в этом нелёгком деле транспортировки обычно к ней мне и приходится обращаться чаще всего .))

НА РОСКОСМЕТИКЕ ЕСТЬ МИНИМАЛКА, ОНА СОСТАВЛЯЕТ 1000 РУБЛЕЙ!

Способы оплаты тоже на любой вкус, только Киви не увидела:

• Наличными курьеру
  • Безналичный (банковские переводы)
  • Банковские карты
  • Яндекс Деньги
  • Баланс мобильного
  • Терминалы и салоны связи
  • WebMoney

Когда я не оплачиваю через Киви , тогда я оплачиваю Визой. Это два моих любимых способа, так что ничего страшного, главное, чтобы было одно из двух.

Мой заказ

Всего в заказе у меня было три средства.

1. СУПЕР УВЛАЖНЯЮЩАЯ ГЕЛЬ-СЫВОРОТКА С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ ДЛЯ ЛИЦА
  2. СЫВОРОТКА ДЛЯ КОНТУРА ГЛАЗ
  3. МАССАЖНОЕ МАСЛО ЛАМИНАРИИ

Так как я зарегистрированный покупатель , мне полагалась скидка в 2%. =)))

Про остальные возможные СКИДКИ можете почитать на самом сайте.

После оформления заказа со мной через некоторое время связался менеджер магазина, чтобы на всякий случай проверить правильность моих адресных данных и т.д. Посылку пообещали отправить на следующий день. Тут я удивилась , наши онлайн-магазы не сильно нас балуют таким скоростным реагированием.

Не обманули, посылка и правда поехала в мой город в оговоренные сроки .)) Трек –номер для её отслеживания мне прислали только через 4 дня после отъезда.

Получение.

Прибыл мой заказ из Москвы в Ростов за 5 дней , а получить я его смогла на 8-ой (притормозили чего-то на сортировочном складе).

Пришёл в обклеенной скотчем собственной коробочке от Роскосметики (это не коробка почты РФ). Внутри вся приобретённая косметика утопала в пупырчатом полиэтилене , а массажное масло ещё отдельно упаковали в кулёчек.

Как и полагается в посылку был вложен товарный чек (накладная) , также рекламная брошюра и купон на следующий заказ в размере 7%. =)))

• На бутылочке с сывороткой для глаз от Thalaspa (кстати, действующие компоненты этой косметики добываются в том же самом месте, откуда родом и моя серая соль с глиной, о которой я недавно писала . Судьбоносная встреча Big smile ) красовалась наклейка с инструкциями на русском языке и сроком годности. Я её по привычке сразу отклеила , не люблю их, но информацию приняла к сведению . Wink

• Гель-сыворотка для лица просто прелесть! Столь пухленького дозатора у меня ещё не было ,)) он удобный и отлично работает.

• Масло для тела и лица с ламинарией удивило отдушкой (про тёмно-изумрудный цвет вообще молчу, красава!), я думала, оно будет противно пахнуть водорослями , а не так парфюмно. Запах на коже слышится ещё долгое время после нанесения, аромат приятный.

Последние слова…

Общением с интернет-магазином Роскосметика я осталась довольна. Понравилось и быстрое реагирование и оперативность в целом, а также качество упаковки и обслуживание. Клиенту здесь рады .))

Меня, кстати, заинтересовали пищевые водоросли (фукус там всякий Big smile ) и некоторые массажные штучки для гладкости кожи тела . Думаю вернуться за ними как-нибудь и за одно «прикончить» свой скидочный купон. =)

Огромное Всем спасибо за интерес к отзыву! Желаю удачных покупок и отличного сервиса! Wink

Достоинства
  • акции и скидки
  • большой ассортимент товаров
  • удобная навигация
Tripletрекомендует
Обязательно заглянем. С приятными покупками. Smile
Тоня, с покупочками!
У меня такая же сыворотка. Она такая... ароматно-парфюмированная) Интересно будет узнать твое мнение о ней Wink
24.05.2015
Спасибо за полезный и информативный отзыв. Уже заглянула в магазин. Много всего приглянулось. Smile
24.05.2015
Танюша , я у тебя хотела спросить о ней , но штесняласссс))))
поюзаю, сравним впечатления)))
Smile Хорошо!
24.05.2015
интересные новинки, загляну в этот магазин, спасибо
24.05.2015
С привлекательным заказом! Party надеюсь весьма и весьма удачным
Big smile странная доставка, писали бы уже 250 рублей
Party с заказом Вас!
Как подробно и про минималку и доставку, спасибо.
24.05.2015
С покупочкой вас! Smile Заинтересовали, пойду по сайту погуляю!
25.05.2015
Интересный отзыв! Надо будет заглянуть.
Интересно Smile Пойду изучать ассортимент Smile
25.05.2015
Не встречала такой магазин даже в отзывах. Интересно было ознакомиться.
молодцы наши
Отличная посылка!
Знаю об этом магазине)
Жду отзывы на ВСЁ!!!!
Надо заглянуть! Спасибо!
25.05.2015
Очень хороший ИМ, в закладки. И с нетерпением буду ждать отзывы о полученных средствах Smile
Спасибо, что рассказали о магазине. Было любопытно, так как продукты незнакомые для меня.
25.05.2015
Заинтересовал ИМ, уже побродила) Есть, интересующая меня марка, КОРА))
Спасибо, Тонечка, за обзор)
Grunez , спасибо Innocent

Ice Cat , рада угодить Wink

Арсюша , Innocent

Ushka-Nadjushka , очень удачным))

PKV7772 , спасибо))) Это психологический фактор Big smile , должно действовать на покупателя))

Агент Провокатор , Wink

M_a_s_h_a , спасибо))

Irirna , там много интересного))

Lena-Luna , =))

Arlanka , я о нём сама в начале мая узнала =)

Alexis Bledel , да =)

Victoria Green , скоро отпишусь))

Red-Wolf , Wink

Medio , не заставлю Вас долго ждать))

Света Черепашкина , на сайте есть и много знакомых брендов =)

miamiolga , приветики!))
Мне там в основном наши марки приглянулись, ибо ближе к кошельку сердцу Big smile
=)))
Кора - очень наша марка)
25.05.2015
Я в курсе)))) раньше пользовалась часто ею Innocent
25.05.2015
Уже и я себе присмотрела кое-чего в магазинчике Smile , теперь пойду отзывами на продукцию поинтересуюсь.
26.05.2015
только вчера по этому сайту гуляла.. тяжело это! много что хочу и определиться сложновато Big smile
26.05.2015
отличный заказ! осталось только выбрать из всего многообразия Shock
Отличный магазин! В закладки, спасибо Smile
Какой интересный и полезный сайт с удобным интерфейсом!
26.05.2015
Ждем отзывов на покупочки.
28.05.2015
Очень люблю подобные магазины.
Как интересно! перехожу на сайт!
02.06.2015
какой любопытный магазин, надо присмотреться!
10.06.2015
Интересный магазинчик, надо заглянуть)
12.06.2015
спс.ушла к ним.