Среднее: 3.9 (41 голос)

Ek@ аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2016 - 08:35

Я всегда читаю отзывы, когда натыкаюсь на интересный товар в интернет-магазинах. Именно так я и поступила, обнаружив в ЭКО-КОС этот спрей. Именно это позволило мне понять, что собой представляет это средство. Именно поэтому я отнюдь не разочарована «сильной фиксацией». Ну, что-то много для начала отзыва одних «именно». Давайте, начну по порядку…

Как и любая девушка я пользуюсь разными средствами стайлинга (надо же как-то свою шевелюру усмирять!). Когда увидела этот спрей, меня заинтересовало два момента.

Первое: спрей явно и недвусмысленно имеет отношение к «Облепиховой» серии Сиберики. А шампунь из этой серии, когда-то меня очень радовал.

Второе: начитавшись отзывов я поняла, что о запредельно сильной фиксации речь не идет. Зато продлить жизнь прически флакон с ароматной жидкостью может.

Захотелось узнать, какого же эффекта стойкости локонов смогу добиться я?

Цена: 190 руб.     Объем: 125мл.     Прямая ссылка

Теперь расскажу о своих впечатлениях

Распыляла спрей, как и написано в инструкции, на подсушенные полотенцем волосы. Аромат, конечно, великолепный (снова понастольгировала по шампуню данной серии!). Водичка (и даже не липкая) на волосах ни на мокрых, ни на сухих не ощущается совсем. Что же она делает я в большей степени смогла оценить только на следующий день.

Итак, волосы я обычно завиваю именно так, но за день «мои спиральки» успевают просесть, распушиться и в целом к вечеру заметно потерять в своем виде. Со спреем прическа сохранилась лучше. Не могу сказать, что в первозданном виде, но тем не менее, гораздо лучше.

На следующий день я с приятным удивлением заметила, «остатки» своей завивки в виде «волн» - что ж, тоже не плохо.

Думаю, что Натура Сиберика просто ошиблась с названием спрея. Не стоило писать про фиксацию, тем более сильную. Это средство позволяет продлить стойкость укладки, но о сильной фиксации речь не идет. Зато спрей лишен и недостатков, свойственных средствам с сильной фиксацией – волосы не склеивает, свое присутствие на них никак не выдает.

В качестве термозащиты я его не использовала по одной простой причине – не пользуюсь плойкой уже несколько лет, так что в этом плане не могу никак прокомментировать его эффективность.

Для придания прическе «долговечности» и приятного аромата волосам рекомендую!

Мой отзыв о интернет-магазине ЭКО-КОС

...

Ek@ рекомендует Облепиховый спрей для укладки волос Oblepikha Siberica Professional (сильная фиксация)

Тип косметики: Спрей для волос
Брэнд: Natura Siberica
  • alenaflygirl аватар

alenaflygirl 16 Октябрь, 2016 - 13:33
    Тоже хотела купить этот спрей, после вашего отзыва, наверное, так и сделаю. Smile