Опубликовано 6 Сентябрь, 2012 - 14:39

Как то совершенно случайно купили с подругой этот славный бальзам-ополаскиватель.
Со скидкой стоит он рублей 300, вообщем не ожидали мы от него ничего фантастического , да и вообще брали просто так из любопытства.
Когда наносила его на сырые чистые волосы,в душе, волосы сразу стали мягкие..смывается он очень легко, волосы гладкие и не путаются.
после того как его смыла, подождала пока чуть-чуть подсохнут волосы и начала сушить феном.
Эффект не заставил ждать:
-волосы мягкие, гладкие, не путаются
-переливаются и блестят(на сколько это возможно на осветленных волосах)
-рассыпаются когда берешь в руку, например, когда я хочу заплести косу, они автоматически приходят потом в свое предыдущее положение)
вообщем мне очень понравился, когда он закончится (уже на подходе), обязательно куплю новый, и может быть в комплекте с шампунем , о маске пока думаю.
если бальзам-ополаскиватель мне ее почти заменил, зачем тратить в 2 раза больше денег)
Достоинства
  • волосы мягкие и гладкие
  • добавляет блеск волосам
  • добавляет волосам блеск
  • улучшает вид волос
  • экономный расход
RyRoxyрекомендует
06.09.2012
+ хороший эффект
08.09.2012
да, только качество фото не очень хорошее)
как нибудь скину нормальные
  • 06.11.2013
    А волосы мои крепчали и блестали... О чем это я??? А байки мои о моем спасителе от Shiseido))) Теперь и нам женщинам современного мегаполиса можно себя здорово побаловать. Красота гейш приковывала взгляд множество мужчин и все это благодаря правильному уходу и умению себя подать.
  • Эту маску мне подарили в наборе. Шампунь мне не подошёл, поэтому маска стояла долго на полке (люблю когда средства для волос одной линии). Так получилось, что бальзам мой закончился, решила попробовать эту маску. И она оказалась просто супер!