4.4

GeLLaA аватар
Опубликовано 27 Август, 2014 - 12:46
Достоинства: батарея, камера, качество сборки, множество удобных режимов съёмки., отличное зумирование., скорость работы, экран
Недостатки: некомпактность, тяжесть, неудобство хранения.

Досталась мне игрушка от корейского брэнда самсунг с огромной камерой. Первая реакция от увиденного на столе Samsung Galaxy S4 Zoom: это фотоаппарат?! Оказалось что телефон, да с такой оптикой!! ! Именно ОПТИКОЙ!

Цвета дисплея порадовали, на солнце не блекнет, с другими смартфонами на андроиде в сравнение не идёт.

Снимали с товарищем фото удалённое, у него sony waterproof xperia с хвалёной камерой. Итог очевиден, оптика сделала своё великое дело, на 10 зуме фотографии получились шикарными, детализированными на свои 16 мегапикселей, сони иксперия выдала сплошные кубики, с нулевой чёткостью картинки. Оптика есть оптика! Samsung рулит.

Да, размер великоват, постоянный страх за оптику сковывает и напрягает. Заказали чехол на алиекспресс с крышкой для фотоаппарата и крышкой для экрана. Жизнь стала ярче, страх потихонечку уступил место радости от использования телефоном.

1500 мегабайт оперативки для неискушённого пользователя предостаточно! Никаких зависаний и критических состояний не замечено.

Процессор, а что такое процессор?! Его хватает! действительно шустро.

Владелец i-phone клялся, что его s5 выдает фотографии на уровне "зеркалки". После запуска камеры Samsung Galaxy S4 Zoom при этом фантазере, появившаяся оптика заставила спрятать его разрекламированную игрушку подальше и прекратить "песни" о прекрасном айфоне.

GeLLaA рекомендует Смартфон Samsung S4 Galaxy Zoom SM-C1-101

Новый смартфон он Samsung на базе Galaxy S4 с уникальной камерой, либо уникальная камера на базе смартфона. Новый флагман или ещё одна неудачная попытка создать камерофон?
Тип устройства: Смартфон
Брeнд: Samsung
Спасибо за ваше мнение и выбор продукции Samsung.
  • А: "Ого какой чехол!", Б: "Это ого телефон какой!"

16.01.2015
    Leryn аватар

Люблю необычные телефоны! И этот именно такой! Он необычный! Причем за довольно невысокую цену. Он вызывает необычную реакцию людей, и мне это нравится!

• Идеально, телефон + фотоаппарат

21.11.2013
    James Bond аватар

Решил купить себе такую вещь, всё вместе, и телефон хороший, и фотоаппарат хороший, и всё за приемлимую цену! Он не то что бы оправдал мои ожидания, он просто порвал моё воображение...

• Samsung Galaxy S4 Zoom

04.08.2014
    rustemovg2 аватар

Мне очень нравиться этот телефон, пользуюсь с ней уже 4 месяца! Все советую купить этот смартфон. И кстати камера вообще супер. Например Месяц назад я был в походе с друзьями. И забыл свою цифровую фотик. Хорошо что у меню ьыл со мной Samsung galaxy s4 Zoom)) И акумулятор тоже ниче.