Среднее: 5 (1 голос)

vergo аватар
Опубликовано 20 Март, 2016 - 05:01
О cебе: выбираю лучшее
Достоинства: теплые, уютные
Недостатки: дорогие

Подогрев сиденья в автомобиле - вещь, безусловно, в нашем климате полезная и приятная, особенно зимой, и особенно это касается владельцев автомобилей с кожаными сиденьями.

Как бы ни была красива кожа, но зимой она деревенеет. Подогрев, конечно, решает эту проблему, но не сразу, а спустя минуту-другую, когда сиденье прогреется. И эти минуты - не самые приятные в жизни. И хотя в наших семейных автомобилях имеется подогрев сидений, но все же мы с мужем пошли немного иным путем - приобрели себе в автомобили на передние сиденья меховые накидки.

У моей машины светлый салон, и накидки я выбрала светло-серые.

Изготовлены они из натурального меха австралийской овцы. Мех густой, набитый, светло-серый с голубоватым оттенком. Крепится накидка к сиденью с помощью четырех резинок с защелками. Защелкиваются они на подголовнике (2 штуки), сзади спинки (1 штука)и под сиденьем (1 штука)

Сидишь теперь за рулем - как в уютнейшем кресле из которого и вставать не хочется. Мех просто обволакивает, становится как-то по домашнему комфортно.

Все края накидки аккуратно обработаны. Задняя сторона шкуры выглядит так.

Проблема была только в одном. Изначально все резинки были почему-то светло-бежевого цвета.

Кто остановил свой выбор на таком неудачном цвете при красивейшем оттенке самого меха - непонятно. Но спустя три года использования, эти резинки растянулись и стали мохриться. В этом году мы сами купили в швейном отделе резинку подходящего цвета (серого) и ширины и самостоятельно перешили (заменили) все резинки. Теперь накидки смотрятся еще лучше.

Муж же выбрал себе шкуры черного цвета - тоже не нарадуется.

После исправления оплошности производителя с цветом резинок могу выделить только один недостаток - цена. Но тут, конечно, советовать что-то бессмысленно. Каждый выбирает по своим потребностям и возможностям. Пару лет назад мы могли себе позволить такие покупки о чем я нисколько не жалею.

Шкуры шикарные. Рекомендую.

vergo рекомендует Накидка на сиденье AUSTRALIAN светло-серая