Среднее: 3.9 (24 отзыва)

лютик аватар
Опубликовано 20 Август, 2012 - 10:58
Привет,красавицы-читательницы)

Сегодня а хочу рассказать опять же о продукции для волос от Агафьи.Можно даже сказать,что я помешала на ней и на уходе за волосами.не так давно мои волосы были похожи на длинную метелку,волосы торчали и были очень сухие.Сейчас же все наоборот,укладываются хорошо,но вот жирные немного у корней Smile

Шампунь я приобрела месяца 2 назад,тестировала примерно столько же и вот хочу с Вами поделиться ощущениями)

Шампунь лично для моих волос оказался очень хорошим,если не сказать.что шикарным.Упаковка конечно списана с Натуры Сиберике,но она удобная.Колпачек хорошо откручивается.Расходуется он вполне экономично,и после 2-х месяцем использования осталось примерно чуть меньше 3-ей части)))

По консистенции он вполне хороший.не густой и не жидкий,самая оптимальная текстура,а и вытекает из бутыля он легко)Запах мне напоминает свежие травки и зелень,он безусловно очень приятный и легкий.Но на волосах его почти и не остается на волосах.Наверно бальзам все съедает Smile Пенится он тоже хорошо,пены получается очень много,и всем её обилием можно хорошо промыть голову ( Что я вообще сказала ??? Smile Промывает волосы шампунь очень хорошо,очищает кожу головы и волосы просто до скрипа.Как и все шампуни он конечно немного путает волосы,но до пучков дело не доходит.Никаких неприятной в виде пленки на волосах и ощущения зуда нет.

Да и ухаживает за волосами очень хорошо.Он волосы не утяжеляет.Как и обещано производителем,волосы становятся чуть объемнее от корней.Они очень пышные.Если не использовать бальзам,то волосы выглядят немного "Одуванчиком".Волосы очень легкие,а на ощупь мягкие.Послушные,укладываются хорошо,лежат волосок к волоску.По структуре очень плотные,но в тоже время мягкие,эластичные.Мараются в прежнем режиме,сосулек не появляется.Корни быстро не мараются.Волосы очень мягкие,мягкие..как шелк!
Цена около 80 рублей)
Советую)

На фото волосы после использования только одного шампуня,высушены естественным путем.

лютик рекомендует Шампунь Рецепты бабушки Агафьи Рецепт № 4 "Объем и пышность"

красивые волосы у Вас и отзыв хороший получился!
+++
Mariyka,спасибо большущие!Очень приятно
Отличный рассказ про шампунь с фото Wink +++++++++++++++++++++
20.08.2012
Мне очень приятно,светочка,спасибо тебе)
Smile
27.08.2012
Нравятся ваши отзывы всегда наглядный результат!:)ловите плюс
28.08.2012
Спасибо за приятные слова!
28.08.2012
Wink
18.10.2012
Всегда читаю ваши отзывы с удовольствием!
26.10.2012
Julia_D,спасибо большое за такие приятные слова!
надо попробовать такой.... Smile
очень красивые волосы)