Опубликовано 3 Октябрь, 2014 - 12:57

Решилась я сделать первый заказ на Aliexpress. Выбрала флешку в виде любимого мультяшного героя. Объем 1 Гб, флешки большего размера у меня уже есть. Эту заказала исключительно из-за оригинального внешнего вида. Стоила флешка 4,5 доллара. Заказывала здесь. Сейчас стоит дешевле. Отправил товар продавец через 5 дней. Доехала посылка до Уфы за месяц.

Сделана флешка вполне хорошо, хотя ручки у миньона выглядят хлипкими, нужно использовать осторожно, иначе легко могут оторваться. Кое-где, если приглядеться, краска лежит не очень ровно. Сама флешка снабжена съемным брелком, при желании можно прикрепить, например, к ключам.

Флешка рабочая, свои функции полностью выполняет. Объем 962 МБ, как и у других флешек часть памяти занимает система. При подключении к компьютеру начинает мигать световой индикатор.

В целом первым заказом вполне довольна!

Достоинства
  • дизайн
  • цена
Недостатки
  • боюсь, что могут оторваться руки у миьона
fghneruiрекомендует
03.10.2014
АААА, крутой!Заказываю Smile
03.10.2014
Сейчас эти флешки со скидкой, я заказывала дороже.
  • Всем привет! Отзыв на столь крохотную, но весьма полезную вещь. Решила в качестве маленького подарка заказать флешку в виде миньона. Многие знают этих желтых любителей бананов и приключений. Мультфильм «Гадкий Я» оставил приятные впечатления, поэтому выбор был очевиден.
  • В связи с большим количеством разной информации на работе, у меня возникла потребность в еще одной флешке.И однажды лазила я по сайту [ссылка] я наткнулась на поставщика, который продавал разнообразные интересные флешки.Долго выбирала и все-таки мой выбор пал именно на Миньоне.