OFY аватар
Опубликовано 21 Февраль, 2015 - 17:58

Начнем с того что я всегда ненавидела угги, но так получилось что попались они мне на секонде очень дешево (1000 рублей) и я подумала что грех их не купить Cash

По приходу домой я начала рассматривать покупку и была приятно удивлена.

Мои UGG Australia высокие светло-коричневого цвета, всередине светло-бежевый мех.

Они удобные,ОЧЕНЬ теплые, легкие и красиво выглядят на ноге. Подошва у обуви сделана с мягкой резины, которая очень хорошо гнется, что очень хорошо сказывается на носке, удобно ходить когда подошва не "деревяная".

Для меня после такой выгодной покупки угги стали базовой и любимой вещью в моем гардеробе, если уметь красиво сочетать с ними одежду, получится очень стильно и модно. ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства
  • качественный продукт-оптимальная цена
  • легкие
  • очень теплые
  • удобные
OFYрекомендует
21.02.2015
Не понимаю что в них стильного.... Валенки лучше выгладят!
  • 15.11.2011
    замечательные сапоги! но осенние! хотя и пишут на некоторых сайтах на любую погоду, это не так, при минусе в них уже прохладно, особенно в ветренную погоду. классические угги может мне и нравились, но отдавать за них стока денег я не хотела, а за эти отдала легко!
  • 20.10.2014
    Почему важно, спросите вы? Потому что так как носится оригинал, никакая подделка не будет носиться. Проверенно много раз и скажу я вам, нет смысла покупать постоянно недорогую подделку, чем купить один раз хороший и качественный оригинал.
  • Всем привет! В ноябре 2014 купила себе и дочери угги UGG Australia. Не могла нарадоваться. Моей девочке 2 годика тогда было, пришлось купить 24-го размера, хотя ее размер тогда был 22-23. Оказалось что размерная сетка детских начинается с 24 -го размера.
  • 30.01.2015
    Покупка Ugg была совершенно спонтанной, даже вынужденной,тк мои угги,купленные в 2009г.в Рандеву именно в этом году Прохудились-вытерся мех в области большого пальца и кожа порвалась от давления ногтя(!) Это была для меня самая удобная и теплая пара обуви в морозы на каждый день.