Среднее: 5 (1 голос)

Aleotta аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 13:30

Обходив много магазинов в поисках тепленькой куртки своему сыночку, мое внимание остановилось на тканой курточке от Mothecare.

Верх куртки выполнен в синих тонах, с внутренней стороны – в красных. Окантовка вдоль молнии как и сама молния, а также по капюшону – красного цвета. Хочу отметить, что в наличии есть также модель в обратном исполнение (верх красный, внутренняя сторона – синяя). Данный вариант мне показался более практичный. Куртка смотрится очень стильно.

Сынишка ростом у меня 75 см. Я брала размер на рост 86. Хотелось, чтобы и весной можно было поносить. В итоге рукава нам немного длинноваты, но все поправимо, если их немного подвернуть.

Куртка пошита качественно. Все строчки ровные. Молния металлическая. Вверху молнии имеется защита, чтобы ребеночку не прищемить подбородок. Имеется два карманчика. На рукавах есть вязаные манжеты. Капюшон не отстегивается.

Верх куртки - полиэстр. Изнанка – байка (везде кроме рукавов).

Единственным недостатком, по-моему мнению является отсутствие резинок внизу куртки и на капюшоне, чтобы можно было обезопасить малыша от ветра.

В целом покупкой осталась довольно. И главное, что малышу очень тепло и удобно. Так что всем рекомендую).

Aleotta рекомендует Куртка Mothercare тканая арт. f6531

Брeнд: Mothercare