Опубликовано 21 Сентябрь, 2013 - 16:09

Когда я стала активно отовариваться на Али мой супруг скептически относился к процессу, т.к. был твердо уверен, что ничего хорошего за "такие копейки" я не получу. Но со временем (после того, как увидел то, что приходит мне в посылочках)он тоже иногда просит заказать что-нибудь себе. В этот раз выбор пал на куртку-толстовку ценой 34 доллара. Как же мы были изумлены, увидев аналогичную в торговом центре по-соседству за 3500 руб.!!!

- сразу отмечу, что пошив куртки не вызвал нареканий даже у моего придирчивого супруга

- на выбор 3 цвета и размеры до XXXL

- мы взяли XXL на рост 176 (муж худой и длиннорукий, обычно рукава почти всегда коротковаты, а здесь нормально). Хотя продавец рекомендовал нам размер XL.

- капюшон без каких-либо завязочек, но лежит нормально

- мех внутри толстенький и серый

Теперь осталось только как следует отпарить приобретение и можно носить в сухую осеннюю погоду (под дождем она вымокнет, т.к. "верх" курточки аналогичен материалу толстовки)

Елена дваждымамарекомендует
Хорошая покупка! Smile
Удачно ты купила Smile
Удачно ты купила Smile
Какая классная
21.09.2013
Какая теплая, и сидит хорошо))
Отличная курточка!
21.09.2013
Классная куртка! А в магазинах тот же Китай, только этикетки свои прилепливают
23.09.2013
Отличная куртка! Laughing out loud после моего положительного опыта на Али, благоверный то же мечтает о покупке, вот ищу отзывы... Так что большое спасибо! Smile
03.10.2013
Красивый цвет и хорошо сидит))
31.10.2014
Наверно на рост 186 будет коротко точно? Длинноруким и высоким не везет с китайскими размерами:(