Vitaly_92 аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 23:04
Достоинства: деликатный аромат, неплохо пенится, прекрасно подходит для подарка, приятный аромат, содержит витамины с и е, экономичен в использовании

Люблю гели этой серии и скупаю все новинки!)) Вот и этот заказала даже не нюхая страничку. Честно говоря ожидала немного другого от этого геля, но и то что получила мне очень понравилось!

Останавливаться на флаконе смысла не вижу - типичный флакон этой серии. Милый, простой, удобный. (радует, что до этой серии не добрались приколы с крышечками).

Гель кремовый, обычно в этой серии гели либо прозрачные, либо перламутровые. Этот ближе к кремовому, перламутровых блесток в нем намного меньше чем обычно.

Гель довольно густой, гуще чем обычные гели. Хорошо пенится! Не обильными облаками конечно , что кого то может огорчить, но приятную кремовую пенку дает. Я не считаю это критичным. Смывается легко. Кожа после геля нормальная. Не скажу что как то особо увлажняет, но никаких проблем или дискомфорта после него не было. Не сушит уж точно!

Аромат довольно необычный, и безумно приятный!) Заказывая гель с такими компонентами я ожидала какого то очень яркого, насыщенного, приторно-сладкого аромата! Но нет. Аромат довольно тихий, деликатный. Нежно-ванильный. Пахнет теплым молоком с ванилью. Думаю что молочные нотки дает сандал, знаю что он может давать ароматам сливочные оттенки. При размыливании начинает становиться более сладким, напоминает сливочные конфетки. После душа на коже остается нежный молочный аромат, чем то напоминающий ванильный йогурт и какие то хорошие уходовые средства.

На мой взгляд продукт более чем удачный, недостатков не имеет. Купаться с ним осенне-зимними вечерами одно блаженство! Рекомендую!

Vitaly_92 рекомендует Гель для душа Avon Ароматная ваниль и сандаловое дерево