Опубликовано 31 Октябрь, 2014 - 16:46

Добрый день!!!

Люблю заказывать на али и очередным заказиком был серый свитшот с гипюровой вставкой на спинке и рукавах.

Продавец тянул с оправкой и отправил только через 10 дней. Пришла посылка через 2,5 недели. Упаковано было хорошо, размер заказала L, хотя ношу 44 р-р на параметры 90/67. Свитшот сел хорошо, но учитывая рост 172 см, рукава короткие..еще бы 5-6 см и были бы норм. Поэтому буду закатывать рукава как обычно).

Края обработаны оверлоком, торчали нитки, отрезала. Недостатков в этой кофте не вижу. Возможно на сайте кофта выглядит толще, но на самом деле материал тонкий, не просвечивает конечно, но больше подходит на осень и весну. В ней не жарко. Ткань приятная, мягкая на ощупь. Может и есть хлопок в составе, но в небольшом количестве.

Гипюр аккуратный, без дефектов. Не колится, не чешется, не царапает))

Надпись сделана более-менее качественно. Стирала, носила уже несколько раз, надпись не стирается.

У меня руки тонкие, и заметила, то что из-за гипюра ткань не тянется. Хоть широкая в области груди кофта будет, а рукава будут как для 42 размера. Судите сами:)

Цена 5,99 $

Из всего написанного выше можно сделать вывод о том, что кофточка легкая, маломерка, не теплая, но симпатичная и очень дешевая. ССЫЛКА НА ТОВАР

Спасибо за ВНИМАНИЕ!) еще с алиэкспресс:

шифоновый топ качественные часы CURREN зимний КОМБЕЗ для собаки! ромашки для лака

толстовка для ТОЙ-ТЕРЬЕРА ОРГАНАЙЗЕР для сумки штатив для фотоаппарата

юбка-карандаш спортивные ЧАСЫ мужские БАБОЧКИ-МАССАЖЕРЫ ПАЛЕТКА 120 ТЕНЕЙ

Vikki7рекомендует
Интересная идея!! Smile
как я люблю такие принты с розочкой)
Оригинальное сочетание Smile
симпотично! Smile
31.10.2014
Необычная кофточка, очень интересная)))
очень симпатично смотрится
На Вас очень хорошо сидит Wink
ОЧень милый свитшот Love
01.11.2014
доставка такая быстрая, люблю такие кофточки, пожалуй надо будет заказать, тем более стоит очень дешево
прекрасная цена!Мне понравился!
Интересная вещь!
01.11.2014
Хорошенький свитшот) В таком везде можно ходить) В это время как раз, когда не очень холодно, но и не жарко)
12.11.2014
Красиво смотрится)