Среднее: 5 (1 голос)

annakar аватар
Опубликовано 10 Сентябрь, 2014 - 12:58
Достоинства: непромокает, практичная,не маркая,яркая, разумная цена, теплая
Недостатки: (недостатков нет)

Мне очень нравятся детские вещи фирмы Crockid ,в частности осенние и зимние комлекты. Поэтому на осень я приобрела курточку дочке именно там. Мне понравилась расцветка-не маркая. Практика показывает ,что лучше брать цветные окраски,нежели однотонные-разводы и грязь не так видны. Материл не промокает,внутри утеплитель,не продувает. Герметичная,застёжки хорошие,внизу кулиска-можно затянуть.На руковах липучки-удобно регулировать для перчаток,задувать не будет.Длина хорошая,попу и поясницу закрывает,а это самое важное! Капюшон хорошо регулируется,но не отсёгивается,но мне кажется, для осени это не показатель. Покупаю куртки и комбезы в Crockid не в первый раз и качеством одежы остаюсь всегда довольна. Пошив одежды хороши,ниточки не торчат.Всегда хороший выбор за разумные деньги. Модель подойдёт как девочкам ,так и мальчикам. В составе подкладки 100% полиэстер.Можно носить и со спортивной одеждой,и с классикой-смотриться очень универсально. Советую!

annakar рекомендует Куртка Crockid K3457/|H/11

Брeнд: Crockid
Тип одежды: Куртка
12.09.2014
Тоже нравится детская одежда этой марки. Smile