Опубликовано 11 Октябрь, 2013 - 21:41

Зимнюю одежку Carter's заказываем не первый раз. С одного костюма ребенок вырос, относив его две зимы. Малышам наверно особо разницы нет, во что их одевают, но как мама, я осталась очень довольна курткой и полукомбезом, поэтому следующий купила этой же фирмы даже не задумываясь.

На сильный холод костюмы не расчитаны, но по -25 с детьми мало кто гуляет. а когда приходилось выходить на улицу в сильный мороз, ребенок не мерз.

Костюмчики продуманы до мелочей, что делает их очень удобными в одевании-раздевании, носке и стирке. За два года не протерлись нигде ни рукава на куртке, ни штаны. Материал водоотталкивающий, помогает защитится от снега и дождя.

Куртка серая с мелким рисунком-клеткой на ткани и с оранжевой отделкой, воротник-стоечка. несъемный капюшон, который спереди застегивается на кнопки. внутри по спинке куртка и капюшон утеплены флисом. 5 карманов вызывают зависть) манжеты на рукавах ровные. Черный полукомбез с резиновыми лямками и пластмассовыми застежками, сзади на резинке. по высоте почти всю спинку ребенку закрывает, дополнительно защищая от холода. Снизу штанины на резинке.

На рост 93см куртка полностью по длине закрывает попу, штанишки закрывают стопу до пола. есть небольшой запас длины. На худеньких деток не рассчитаны, хотя зрительно добавляют весу и солидности)

Наш первый костюмчик в размере 24М и новый 3Т в сантиметрах почти не отличаются, длиннее только куртка и штанины. также в новом комплекте внутренняя подкладка из флиса и другие мелкие отличия, что меня только порадовало.

Достоинства
  • Качественная одежда
  • Приемлемая цена
Ludmillkaрекомендует
11.10.2013
спасибо Smile
14.10.2013
Здравствуйте! Хочу купить такой же костюмчик. А не подскажите сколько см на внутреннем шве полукомбеза на 24М? Спасибо)))
14.10.2013
конечно, 27 см
03.07.2014
Хороший отзыв)
скажите, а на какой возраст вы брали размер 24М????
06.07.2014
Сакура, я брала на 2 года, но у меня малыш мелкий
24.10.2014
У нас много одежды Carter`s она реально маломерит, мы в 1,6 года носили одежду на 24 месяца. Все заглядываюсь на куртку 4 в 1, но не знаю какую температуру она выдержет.