Среднее: 5 (всего голосов: 3)

LadyBoy аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 18:31

Давно слышала про эту маску, но как-то подходила Ее стороной, так как предмет не первой необходимости, а больше игрушка. А тут удалось попробовать Ее, при покупке продукта мне подарили одну штуку. Вечером не стала пробовать, попробовала днём. Скажу сразу, я поняла тепловой эффект для моих глаз мне не нравится, к меня есть гаджет, который нагревает вибрирует сдавливает глазки ( и вот тепловой режим я всегда выключаю).

Запах у этой маски невероятный, очень приятный, хочется его вдыхать, а так же иметь такой аромат для дома. Маска не выглядит, как женская прокладка, которую зачем-то налепили на глаза, а есть тепловые маски которые грешат этим. Она идеально подошла по размеру и не доставила неприятностей. Тепло не обжигающее, приятное (но как я говорила ранее не моё это). Я дала другу попробовать маску и ему очень понравилось, не хотел даже снимать Ее.

Маска находится в упаковке, в ней пакетик с маской. Когда открываешь пакетик, маска начинает постепенно нагреваться. Надо разорвать перфорацию для ушных петлей и надеть Ее.

Сейчас когда холодно очень приятно использовать продукты, которые греют душу и тело.

Я конечно советую данный продукт.

LadyBoy рекомендует Маска для кожи вокруг глаз KAO Согревающая Лаванда-Шалфей (Kao Steam Eye Mask)

В течение 10 минут маска нежно обволакивает глаза и область вокруг глаз теплом и паром, обеспечивая комфортное нагревание до температуры 40℃. Это может быть сравнимо со СПА процедурой для Ваших глаз, которая поможет снять дневное напряжение и полностью расслабиться.
Брeнд: KAO