Опубликовано 2 Сентябрь, 2013 - 23:58

В преддверии холодов очень хочется тепла и уюта Smile.

За окном хмурое небо, дождь, холод и унылая пора..=)

Приходишь вечером домой, забираешься под мягкий плед, с чашечкой горячего чая с корицей, долькой лимона или имбирем Smile, включаешь любимое кино или приятную музыку и настроение поднимается Smile.

И все бы хорошо, а с правильно подобранным "уютным" освещением - еще лучше! Smile.

Более уютного освещения, чем свечи я не знаю Smile, а ароматические свечи еще и в " воздухе витать будут" ^^.

С такими мыслями я выбрала "Пломбир" ( Хотя, возможно, я не очень разбираюсь в ароматах и это "ваниль" =D ). Свеча в стеклянном стакане, кремового цвета. Пахнет чем-то сладким и очень вкусным ^^.

Вторая свеча темного цвета с терпким, "древесным ароматом" ( Да, да на этикетке так и было нарисовано Smile ).

У нее стаканчика нет, для нее есть кованная подставка черного цвета Smile.

Что нравится.

Свечи пахнут "сами по себе", т.е. стоит она в шкафу - шкаф пахнет мороженным ^^.

Аромат приятный и стойкий. Не "химический", не удушающий. Достаточно 15 минут горения свечи, чтобы комната наполнилась приятным запахом.

Свечей хватает на долгое время.

И недостатки.

Прогорают они неравномерно, фитиль так и норовит провалиться в середину, а края остаются нетронутыми.

Расплавленный воск накапливается у фитиля ( куда ему деваться? ) и пламя становится меньше, иногда гаснет.

Достоинства
  • большой объем
  • долго горит
  • красивый дизайн
  • приятный запах
  • разнообразие ароматов
Недостатки
  • гаснет фитиль
  • некрасиво оплывает
Уставшаярекомендует
  • 26.10.2012
    Я люблю товары из Ikea. Брат поехав в Екатеринбург привез мне кое что из Ikea в том числе и эту свечу. Ароматическая свеча ТИНДРА в стакане с ароматом розы. Даже когда свеча не подожженная она нежно пахнет розой. Аромат очень легкий и нежный.
  • Данную свечу я приобрела не комплектом из 3 штук, а в единственном экземпляре. Выбрала аромат - лесные ягоды, так как он был самым натуральным из представленных, не имел химического запаха. Даже не зажигая свечу по комнате распространяется её аромат, а после поджигания он естественно усиливается.
  • 12.09.2013
    Всем привет! К моему великому сожалению в моем городе нет Икеи. И ближайшая до нас находится в Москве. Но не все так уныло в моей жизни- муж часто ездит в столицу в командировку.
  • Люблю свечи в стеклянных стаканчиках.На днях была в Икее и не смогла пройти мимо этого ароматного отдела.Больше всех приглянулись свечи TINDRA с несколькими прикольными "вкусными"ароматами.