Опубликовано 2 Апрель, 2017 - 17:33

Привет всем, кто заглянул в мой отзыв!

Перед Вами еще один кусочек натурального крымского мыла от мануфактуры Дом природы с медом и прополисом под красивым названием Бережная забота. Это не первое мое мыло из серии На кокосовых сливках, ранее я уже писала о замечательном экземпляре с экстрактом зеленого чая.

Покупала новое мыльце за 110 рублей в том же фирменном магазине крымской косметики- знаю, что в интернет- магазинах стоит дороже.

Вес- 100 грамм.

Производитель- Мануфактура "Дом природы" (г.Симферополь, Республика Крым.)

Несмотря на достаточно большой вес, выглядит кусочек мыла очень компактно. Это не первое мыло из серии на кокосовых сливках, которым я пользуюсь, поэтому могу сказать, что такая форма для меня очень удобная, мыло компактно помещается в руке, пользоваться им очень удобно.

Мыло от Дома природы с медом и прополисом не предназначено для какого-то конкретного типа кожи, никакого упоминания об этом на упаковке нет.

Есть только информация о замечательном натуральном составе, и заманчивые обещания производителя, которые вполне реальные, если учитывать, что в составе ни одного химозного элемента.

Кусочек мыла очень удобный- он при своем внушительном весе небольшой по размеру, его очень удобно держать в руке и использовать по назначению. Внешний вид мыла с седом и прополисом внушает доверие- цвет у него натуральный, молочный, с желтоватыми разводами. Запах приятный и естественный- именно так пахнет натуральный мед, улавливаются и нотки прополиса.

К качеству мыла претензий ноль, оно шикарно пенится, отлично очищает кожу, при этом не сушит ее. Макияж с глаз смывает со второго раза- после первого под глазами остаются черные следы. Шикарная умывалка, которую с удовольствием рекомендую всем любителям натуральной крымской косметики.

Мыло Дом природы Бережная забота очень теплое и уютное, с удовольствием пользовалась им в холодное время года, жалко, что же заканчивается. Покупку повторила бы с удовольствием, но не дает мне сделать это постоянно обновляющийся ассортимент натурального мыла от крымских брендов, хочется пробовать что-то новое.

Так что советую этот солнечный кусочек к покупке и ставлю ему самую высокую оценку!!!

Достоинства
  • (натуральный состав
  • Не сушит кожу
  • Хорошо очищает кожу
romashka89рекомендует
02.04.2017
Много слышала про него, но не пробовала. Спасибо за отзыв!
красивые разводы на мыле
02.04.2017
У меня было крымское мыло с медом и прополисом - обалденное. А тут еще и кокосовые сливки Love
02.04.2017
Очень симпатично оформлено мыло и приятное в действии.
люблю такие вот мылА
09.04.2017
у меня было подобное мыло из Крыма, очень нравилось.
27.05.2017
Красивое мыло, но я не особо люблю запах мёда Puzzled