Опубликовано 17 Сентябрь, 2014 - 14:08

Платьице заказывали на AliExpress, шло оно относительно недолго - чуть меньше месяца. Платье осеннее, с легким начесом, подойдет на осень-зиму в садик или в гости сходить. Качество очень хорошее - все швы ровные, нитки нигде не торчат, рукава одинаковой длины (а то с AliExpress всякое бывает), цвета яркие, в целом выглядит как на картинке магазина. Упаковано было, кроме почтового пакета, в zip пакет. Заказывали размер 100 (3T) в надежде,что будет маломерить согласно их описаниям, но оказалось что идет в размер. Вот мои замеры по платью: ОГ 58 см, длина 52 см, длина рукава (по верху от плеча) 36 см.

ссылка на платье: [ссылка]

ссылка на продавца: [ссылка]

Я заказывала платье, когда была распродажа, получилось около 250 руб, сейчас стоит около 330 руб.

В общем и целом и платьем, и поставщиком очень довольна, будем теперь ждать когда дорастем.

P.S. у этого продавца я ещё заказывала леггинсы, ссылка на мой отзыв http://irecommend.ru/content/kachestvennye-i-yarki...

Достоинства
  • + низкая цена
  • +высокое качество
  • Теплое
Недостатки
  • (Недостатков не нашла)
Nata_NNрекомендует
Такое же заказала сегодня, в групповых покупках.
22.09.2014
Мы с дочей тоже такое ждем, только розовое Smile надеюсь качество будет как у вас
03.10.2014
Забыла написать, к платью прилагается черная брошка-бантик, как на главном фото, просто дочка успела её умыкнуть, пока я фотки делала, и она в кадр не попала.