Опубликовано 24 Сентябрь, 2016 - 14:34

Добрый день мои хорошие! Хочу поделиться своим впечатлением о тепловентиляторе ST. Приобрела я его год назад, не поверите , шла по рынку и смотрю девочки продавщицы торгуют на улице, в мороз -20С , а рядом с ними стоит это маленькое чудо и от него идет такое тепло , у меня зуб на зуб не попадает, а они стоят улыбаются как будто не зима, а весна на улице.

Я сразу побежала и купила этот тепловентилятор.

Мощность 2000 Вт
Световой индикатор работы
Световой индикатор работы
Регулируемый термостат
Регулируемый термостат
Этот маленький тепловентилятор действительно чудо, его можно спокойно переносить в любую комнату , брать с собой на дачу.

Летом работает как вентилятор , а зимой как обогреватель. Особенно он хорош, когда сижу за столом, работая в компьютере, его ставлю под стол , включаю и вуаля , тепло , комфортно , сиди хоть целую ночь и неважно греют батареи или нет.

Можно включать два режима обогрева на 1000 Вт или 2000 Вт. При перегреве автоматически отключается , а потом и сам включается.

Конечно у меня есть и большой настенный обогреватель, но большой плюс я ставлю все таки этому малышу , он более удобен. Наверно есть один у него минус , он немного шумный , когда работает вентилятор . но у него столько плюсов ,что этот минус я ему прощаю.

Всем спасибо за внимание !

Буду рада если мой отзыв окажется кому то полезен!

Заходите и читайте другие мои отзывы

Достоинства
  • компактный
  • многофункциональный
Недостатки
  • шумный
Prosto Loro4kaрекомендует
  • 24.09.2016
    Хорошая штука для согрева маленьких помещений типо ванной или что то такое ну или просто одной комнатки с закрытой дверью. Но для своих размеров слишком много энергии употребляет.. За час наматывает примерно столько сколько намотал бы обычный обогреватель где то за пол часа..