Среднее: 5 (1 голос)

lenchik-ekb аватар
Опубликовано 3 Декабрь, 2013 - 17:21
Достоинства: долговечные, качественные, нежные, стильные, теплые
Недостатки: (недостатков нет)

Уже третью зиму ношу леггинсы Шарманте Intreccio  с бамбуковым волокном. За 2 зимы с ними совершенно ничего не случилось, сейчас достала снова. У меня две пары - темно серые и коричневые.

Варианты леггинсов:

Выбор представлен в 4 цветах - фиолетовый, синий, коричневый и черный. Все цвета спокойные и насыщенные. Фиолетовый (слива на фото заглавной), синий тоже красивый - темный насыщенный.  Черный не в прямом смысле черный, а благородный темно-серый (графитовый).

Есть 2 варианты посадки: с обычной талией, и завышена. Я выбрала с завышенной талией. На талии прочная широкая резинка, отлично утягивает животик.

2 размерный ряда, 44-46 или 48-50.

Качество:

Качество см по фото. Стирала в машинке не однократно. Не образуются катышки совершенно.

Нет затяжек, дырок со временем, мне кажется они вечные.

Ноги не сдавливает, широкий анатомический пояс-резинка, комфортная ластовица, швы плоские, двойная вязка.

Состав:

В составе шерсть, хлопок, добавление бамбукового волокна создает эффект кашемира.

Состав в процентах:: бамбук 34, шерсть 27, хлопок 21, полиамид 13, эластан 5.

Моё впечатление:

Смотрятся отлично. Для зимы самое то - тепло, сильно и удобно.

Носить очень комфортно на голую ногу, мягкие и теплые. Также в морозы ношу под брюки. Или на колготки на работу. Но на голую ногу очень приятны к коже.

Хорошо облегают ногу, не сдавливают,  не сползают и не образуют складки на ноге.

Ну в общем я могу только хвалить их))  Рекомендую к рассмотрению.

Стоят в районе 700-800 рублей.

Подробнее по фот:

Стильная упаковка

Фото на мне

Внизу аккуратная манжета

Описание на коробке:

Широкий пояс, плотный и утягивающий:

Вид с изнанки:

Два моих цвета. Больше мне нравятся черные, коричневые с пальто красным ношу или под брюки.

lenchik-ekb рекомендует Леггинсы Charmante Intreccio с бамбуковым волокном

Категория: Женская одежда
Брэнд: Charmante
Тип одежды: Леггинсы
  • La_Sirene аватар

La_Sirene 3 Декабрь, 2013 - 17:32
    Очень понравились!!! Если бы не купила уже термобелье, то икала бы эти)
  • Neon_Rain аватар

Neon_Rain 3 Декабрь, 2013 - 17:38
    И мне черные больше понравились. Smile
  • Арсюша аватар

Арсюша 3 Декабрь, 2013 - 17:50
    качество радует
  • Клариса аватар

Клариса 3 Декабрь, 2013 - 17:51
    интересно с бамбуковым волокном Shock
    вообще леггинсы очень удобно носить, все целое:носочки, пятки.. Smile
  • Evgeniya23 аватар

Evgeniya23 3 Декабрь, 2013 - 18:18
    На зиму идеальная вещь!

lenchik-ekb 3 Декабрь, 2013 - 18:43
    Клариса, сейчас с бамбуковым волокном всё подряд уже делают - одеяла, подушки, носки и полотеца и пр)) Одеялом с бамбуком я тоже мега довольна http://irecommend.ru/content/super-legkoe-gipoallergennoe-legkoe-i-vozdu...
  • Юлия Ирбис аватар

• romashka89 аватар

romashka89 3 Декабрь, 2013 - 21:26
    для зимы идеальны.

lenchik-ekb 4 Декабрь, 2013 - 05:21
    Девочки, всем спасибо за внимание. Я мерзлячка, зимой кончено толкьо в них мне холодно. Но пока -5-10 у нас ношу с удовольствием. Да и зимой многие в капронках бегают - я так не могу, берегу совоё здоровье.
  • noir аватар

noir 4 Декабрь, 2013 - 07:23
    хорошенькие какие, надо прикупить, лишними не будут.
  • Тишина аватар

Тишина 4 Декабрь, 2013 - 10:24
    вот за бамбуковые волокна стало интересно...Как то не замечала такого в изделиях чулочных
  • ✘одячаяЭмоция аватар

✘одячаяЭмоция 4 Декабрь, 2013 - 11:26
    Классные, но все равно дороговато)
  • puanta аватар

puanta 5 Декабрь, 2013 - 08:01
    Какие замечательные леггинсы! Вообще, очень люблю продукцию марки Charmante. Smile

lenchik-ekb 5 Декабрь, 2013 - 08:49
    puanta,я тоже люблю шарманте, не всё супер качественное, о много очень достойных вещей. Впервые футбу-сетку шармантевскую купила - супер вещь. Колготок тьма, но не все отличные. Выбор есть из любой ценовой категории.
  • Freulein Miller аватар

Freulein Miller 5 Декабрь, 2013 - 19:10
    очень классные леггинсы! как раз зима уже пришла, хочется утепляться Smile
  • ЯИрина аватар

ЯИрина 22 Декабрь, 2013 - 19:27
    А я бы себе синие прикупила, тем более если они как пишет автор, темного насыщенного цвета.

lenchik-ekb 24 Декабрь, 2013 - 05:21
    Iuina, да, синий цвет тоже темный. Мне ни к чему не подходят. Темно-серые - самое то. А коричневые под низ чаще всего одеваю))