Опубликовано 19 Апрель, 2018 - 13:37

Зимние ботинки Columbia Bugaboot Plus Omni-Heat Michelin оставили о себе хорошее впечатление! Я обладательница всегда мерзнущих ног…каждую зиму спасалась Унтами или полуботинками «прощай молодость»)) Но в эту зиму я опробовала Columbia Bugaboot Plus Omni-Heat Michelin!

Начиная с декабря месяца и до конца февраля ноги ни разу не замерзли и не подмерзли! Прогулки с детьми в (-15,-20) были продолжительностью 2 - 3.5 часа! Правда носила с шерстяным носком. При теплой погоде ни какой потливости так же не было!

Ботинки действительно теплые, но при первом впечатление по ним не скажешь. С виду подойдут на весну-осень, но нет…ботинки выполнены из качественной натуральной кожи и резины, внутри отражающая подкладка Omni-Heat Reflective , именно она помогает сохранить тепло и вывести накопившиеся влагу.

Ботинки не разу не промокли! Сами по себе невесомые! Отмываются от грязи легко!

Минус в размерной сетке, на мой размер ноги 38,5 купила размер 39… …В магазине при примерке 39 все вроде было идеально, вернувшись домой померила опять (с носком) …давило палец!

Благо, что магазин спортмастер дает возможность обмена! На следующий день вернулась в магазин и обменяла на размер побольше!

Покупкой довольна! Рекомендую!

camomilkisрекомендует
22.11.2018
Скажите пожалуйста, они не скользкие на льду ?
22.12.2018
Не скользят,очень устойчивые. Второй год в них хожу, нисколько не пожалела о покупке!
24.01.2023
Подскажите пожалуйста, вы их не стирали?