Опубликовано 20 Январь, 2016 - 21:34

Познакомилась я с обувью фирмы Суперфит еще при выборе обуви для старшей дочки лет 7 назад, Выбор был однозначно между обувью с мембраной гор-текс, ее рекламировать не стану, но для меня это очень важный критерий. На тот момент выбирала между Экко и Суперфит, но цена на распродаже у суперфит оказалась привлекательней и я взяла именно их.

Эти ботиночки относила старшая дочка в свою первую ходячую зиму и теперь их же носит младшая.

Состояние внешне хорошее, внутри и подошва отлично сохранились, единственный минус данной модели "слабые" носки. Мы очень быстро их счухали, хотя кроме внешнего недостатка это ни в чем не проявляется, ножки такие же сухие и теплые, но в проризиненных носках такая проблема не возникает.

Модель наша на шнурках, в принципе не напряжно т.к завязываю их я и они крепко держаться, язычек цельный с ботиночком и снег не попадает внутрь. Внутри утеплитель типа овчины сбитой или шерсти, плотная и теплая.

Подошва плотная, гнеться в меру не скользит, как по мне.

Да они не из дешовых, однако мы носим их всю зиму и часть демисезона, ножки всегда теплые и сухие у старшей и у младшей дочки. Я уважаю обувь с гор текс т.к с ними не боюсь мокрого снега и луж даже в холодную и слякотную погоду.

Спасибо всем дочитавшим, а кому интересно у меня есть отзывы на оригинальные кроссовки адидас детские, подростковые и adidas женские, угг и шейкерс , суперфит и другую хорошую обувь.

Достоинства
  • Высокое качество
  • Красивые
  • Легкие
  • Непромокаемые
  • Теплые
  • Удобные
Недостатки
  • Пока нет
Stesha_Buрекомендует